Кино и театр
Какой фильм показался вам наиболее щемящим сердце, трогающим за душу и проч?
Фильм "Иди и смотри " - оставит равнодушным только идиота . " Остров" - фильм для тех, кто имеет совесть . " Андрей Рублёв " - это, даже не фильм - это живая картина русской истории !
Не уходи, Дом из песка и тумана
Реквием по мечте, Страсти Христовы, Список Шиндлера, Полет над гнездом кукушки, Хористы и мн. др
Они сражались за Родину
мой самый любимый фильм "планета К-пекс", а ещё "другие" супер.
"Сладкий ноябрь", "Танцующая в темноте", "Груз-200", "Сволочи" "9 рота"
Наверно всё-таки "Зелёная Миля" :))) 1999 Года :) С Томом Хэнксом :)
пятый эллимент класный фильм
Я - легенда - просто супер!!!!
Если только-плакала около часа, ну и конечно же титаник. куда без него?) )
сволочи
Игла
Бладрейн 2-клевый фильм
ТИТАНИК И СТРАСТИ ХРИСТОВЫ.
Последний фильм смотрела оч давно, когда была совсем маленькой. Кошмар (( Аж передернуло. .
А Титаник - классика жанра.
Мне очень нравится фильм "Куда приводят мечты"
Султан Рахманов
И мне тоже
" Мост в Терабитию" -очень интересный фильм... .
С трогательным концом.... все, кто сматрел, были потресенны этим фильмом =) я тоже.... эх.... Слёз сдержать невозможно ( ...
Ангел-А прикольный чернобелый фильм вообще то его определили как комедию но концовка очень щемящяя сердце
Из последних, что я видела - "Снежный ангел".. Нежная наивная сказка....
Десятое королевство (Довольно старый)
Смотрела Телепорт... ну, честно говоря, я ожидала чего-то более сильное..
"Леон", когда Матильда сажала цветок в конце. И "Знакомьтесь, Джо Блэк", когда смерть в лице Брэда Питта прощалась с девушкой.
Леон-киллер, Возращение.