Кино и театр

Кто смотрел фильм "Секрет"? вы эти советы на себе пробовали?

не нужно пробовать. просто верить) )
самовнушение на самом деле очень сильная вещь.
я о этго фильма еще поняла это. на собственных примерах.
А фильм просто мне в очередной раз чуть подтвердил... .
просто будь уверенна. это сила.)
Мээргул Кошмокова
Лучший ответ
"новая" теория которая базируется на смеси различных, противоречащих друг другу более взрослых учений. Этот компот может быть интересен для не зрелой души (ничего личного в моём ответе)
пустая демагогия для людей, которые не могут сами решить свои проблемы и сделать что-то, которые не хотят принимать жизнь такой, к акая она есть
На самом деле этот фильм может помочь только людям, которые не ленятся работать над собой и своим внутренним миром.
Что за фильм, дай ссылку если не сложно, плиз)
Данил Близнюк я его с мульки скачала.
даа, в мелких делах и проблемах он очень помогает, и один раз мне удовалось добиться самого желаемого, я мечтала о парне (я тогда этот фильм ещё не смотрела) и мы начали встречаться, но потом я начала грузиться и всё время думала о том что он меня когда - нибудь обязательно бросит и так и произошло, щас мы не встречаемся (мне лень работать мысленно над этим) , но так же благодаря этому фильму мы переспали в Греции в лагере и я была на седьмом небе от счастья, больше мне от него ничего не нужно) )
удачи)
как-то там все банально.. таких советом можно много где прочесть.. мне не помогало