Кино и театр
Какой фильм в детстве был для вас самым страшным?
Конечно, "Вий". Мне кажется, я его и сейчас побоюсь смотреть одна :)!
Когда была очень маленькой и для меня ещё не было понятия артист во время атак немцев бросалась успокаивать мать и старшую сестру. Мне думалось, что они обязательно должны испугаться немцев и я успокаивала их "Вы не бойтесь, это переодетые! "Так у меня зарождалось знакомство с профессией актёра.
"Ночь демонов". Там есть сцена, где парень закидывает собственную голову в баскетбольную корзину... Жуть!
Вий по Гоголю
вий
название не помню, но фильм был про крыс
В детстве я фильмы не смотрела, но всё время боялась Доктора Айболита....=(((((((((((((((((
Приключение желтого чемоданчика... был такой в советские времена
Настя !!!-фильм 'оно"!Тогда сидел перед теликом в куклы играла,потом поднимаю голову, а в телеке-клоун с жёлтыми клыками='( До сих пор боюсь этих гадов разукрашенных!!!!
какой-то ужастик, там убийцей был клоун! кОШМАР! Не то чтобы страшно, но клоунов я до сих пор считаю отвратительными, разукрашенные в каких-то чудовищь люди!!)))
Сказка странствий
Кошмар на улице вязов
Ад канибалов - страшновато было, даже сейчас смотрел со страхом
"nu pogodi" GDe volk za zaizom gonalsj, j sebj na mesto zajca stabil ibojlsa
ой, для меня Джуманжи, я просто треслась от него, после того как посмотрела отходила и треслась месяц)) кошмар!))
"кошачий глаз".там был такой гномик,который высасывал у спящей девочки жизнь. а ещё "сикретные материалы"жутко радовалась рекламе)
Рабыня Изаура
Кошмары на улице Вязов! Так страшно было!
Легенда о диновавреЯпонская страшилкаДаже отворачивались в просмотре
новости до сих пор страшно смотреть
Гы! КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ! Правда теперь, Фреди Крюгера обажаю!КРАСАВЧЕГ_Г!