Кино и театр
Какое молодежное кино самое прикольное на ваш взгляд????
Не грози Южному централу....
EVROTUR
Может это банально и предсказуемо, но - "Самый лучший фильм", мне очень понравился.
мне понравился фильм "Евротур" и "Самый лучший фильм"!!!ещё прикольно "Знакомство со Спартанцами" и мне ещё фильм нравится "Мальчик в девочке!!! "!!!А если из сериалов то: "Счастливы вместе" и "Клуб"!!!!
техасская резня бензопилой
Самый лучший фильм
Евротур))).. посмотри и поймешь почему я написала именно этот фильм!
однозначно Евротур
Конечно же Клуб, но можно и Кадетство, и Счастливы вместе
американский порог!! ! =)
да все по своему интересны
"Шон против мертвецев"
AMERICAN PIROGI
Пираты Карибского моря
это- ЗНАКОМСТВО СО СПАРТАНЦЕМИ
Самый самый лутший фильм это - Самый лутший фильм
городские девчонки
мы из будущего
Муравьи в штанах ваще ржачный фильм, еще Без чуств, Король вечеринок тож мона поржать))
Очень страшное кино, а вот Самый лучший фильм-полный бред!
Я легенда, Чумовая пятница, Белые ципочки
Евротур :-)
Пироги американские
Самый лучший фильм
Алексей Старостин
самый говенный фильм :S
"Самый лучший фильм" - это самый прикольный, пошлый и пустой.
А если интересует что нидудь хорошее - то советую "Мы из будущего".
Американский пирог.
Переполох в общаге.
Дочь моего босса
Переполох в общаге.
Дочь моего босса
Американский пирог
Сдохни Джон Такер
и
не совсем фильм а сериал - Тайны Смолвиля
и
Scary movie
а такой есть?
Дмитрий Гостяев
есть!
Жестокие игры, Факультет, Не грози Южному Централу
Зажигай : все или нечего
евротур
Один Дома 1,2
Я считаю что Счастливы вместе
Evrotur
гг) ) американский пирог)
не грози южному евротур очень страшное кино шалун
Здохни, Джон Такер!!! Там столько романтиков!
Самый лучший фильм мне не сильно понравился.
а вот с американским пирогом согласна.
ну и киносвидание еще туда;)
а вот с американским пирогом согласна.
ну и киносвидание еще туда;)
Без вариантов ЕВРОТУР!!!!
Наталья Тихонова
Я тоже за "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ", "СПЕШИ ЛЮБИТЬ, ИЛИ ПАМЯТНАЯ ПРОГУЛКА"
Татьяна Мымрина (Селёва)
блин...огромное человеческое спасибо....раз 5 смотрела этот фильм каждый раз плакала...но прошло 6 лет и название стерлось из памяти...прочитала и вспомнила...еще раз спасибо=)
Жестокие игры-1,2,3
Самый лучший фильм! Евротур!
Счастливы вместе рулят!!!!
наверное Прогулка, Питер Фм.. недавно смотрела Клуб Завтра прикольный но старый... люди вам что реально понравился Лучший фильм.. вы прям потверждаете мнение хотящее в инете по поводу людей сидящих в мейле)