Кино и театр

Вам нравятся фильмы А. Тарковского?

Самый любимый режиссёр, перегнал своё время. Один из эпизодов; Когда он снял фильм по повести С. Лемма "Солярис",то автор очень возненавидел режиссёра т. к. он посчитал некоторые изменения в сценарии только испортили мнения о книге, но когда Тарковского не стало и американцы сняли свой "Солярис",С. Лемм восхищался фильмом Тарковского называя его гением у которого он хотел бы попросить прощение и отплёвывался голливудским "шедевром".Это уже заслуживает уважение
Sergey Typalo
Лучший ответ
Великий режиссёр, великие фильмы.
Ирина Иванова
Обожаю Тарковского. Любимые фильмы: Ностальгия и Андрей Рублев.
Картины Тарковского - это как полотна великих художников, на которые смотришь, а оторваться от них не можешь.
ВЕЛИКИЙ ХУДОЖНИК XX ВЕКА!!!!
весьма. Человек, режиссер, фильмы которого - не просто интересно смотреть - они захватываюот, заставляют задуматься, что-то - переосмыслить...
Сталкер, солярис, Андрей Рублёв СУПЕР!
Konstantin Gumenyuk
Очень-один поезд беглецов чего стоит
Maqsud Murodov
Александр Свиридов Вы Тарковского с Кончаловским перепутали...
Я творчеством Тарковского благополучно еще лет пятнадцать назад переболела.
Я фанатка!!!! Режиссёр, который заставляет мыслить!!)))))
Егор Перфилов
не то слово фильмы Тарковского я просто люблю и сказать какой сильнее просто невозможно, Андрей Арсенич сам говорил: "если фильм не шедевр, то не стоит за него и браться"
Очень! Сталкер-бесспорно шедевр!
Жертвоприношение с очень глубокой мыслью... Прежде чем понять-пересматривала 2 раза.
"Андрей Рублев" - это абсолютный шедевр (во всех отношениях) . О других фильмах я с такой уверенностью бы не сказала..