как выглядит марсело волес?
что?
ты из какой страны?
что?
никогда не слышал о стране что. у вас там по английски говорят?
что?
по английски мать твою! ты говоришь по английски.
да.
как он выглядит?
он толстый.
еще?
он лысый.
он похож на суку?
нет.
так почему ты пытаешся его наебать как последную суку? он сам кого хочет наебет.
еще
-нет, позволь задать тебе вопрос: ты видел у меня перед домом вывеску 'склад дохлых негров'?
- нет. я не видел.
- а ты знаешь, почему ты её не видел?
- почему?
-да потому что её там нет. потому что складировать дохлых нигеров не мое собачье дело. вот почему!
Кино и театр
какой момент или эпизод вам больше нравится из фильма криминальное чтиво?
Нравится танец Мии и Винсента, её воскрешение и как она рассказывает анекдот. И весь эпизод с Бутчем и его девушкой в мотеле.
Танец Умы Турман и Джона Траволты))
ну конечно же танец Траволты с Умой Турман...
после выстрела всей обоймы. не попал!
оо это один из моих любимых фильмов.... больше всего мне нравится где они танцет с Траволтой.... и ещекогда она привела его домой и танцевала там под музыу а потом вдыхала героин. . так все это стильно поставило) ) и еще когда Буч (Брюс Уилис) наехал на свою девушку из за часов) ) она такая милая и наивная) мне нравилась ее реакция