Кино и театр
Намерены ли отечественные режиссеры снимать нормальное кино, или ну его на хер?
Большинство картин конкурсной программы Кинотавра - откровенное говно, пустышки с претензией "интеллетуальность". Ваше мнение?
Привет! Нормальное российское кино есть, без вариантов. Просто рекламируют всякое фуфло, и визжат, типа, чтобы снять фильм хороший - бабло им подавай неменное... Из нормальных российских фильмов могу посоветовать "Кризис среднего возраста", "Научная секция пилотов".
Остынь, дай пример хорошего фильма, на твой вкус. (западного, нашего, любого)
К сожалению, после 1988 г. для меня отечественное кино больше не существует.
ну не знаю...из посл.нашего кино мне очень пнравились: "Вдох-выдох","Мне не больно" их я уже пару раз посмотрела, "изображая жертву"- неплохо, а "точка" меня разочаровала..."собака Павлова" тоже очень хорошо про войну начали неплохо снимать, "Перегон", "Праздник" а вообще я жду "Гадкие лебеди"
если они станут снимать действительно хорошее интеллектуальное кино, у них не будет кассовых сборов
Ссылучку пришлите на конкурсную программу Кинотавра.
Да - кино сильно деградировало, я думаю пойдут нормальные фильмы - когда в режиссеры начнут пробиваться действительно творческие люди, а на охотники за наживой.
на хер конечно!! они думат просто что щяс говно рулит вот и снимают говно!
не знакома с последней конкурсной программой Кинотавра, то почему-то охотно верю тебе. из отечественного понравился "Ночной продавец")
они и так бабло лопатой гребут, зачем им снимать хорошее, ведь работать придеться
да и вправду смотришь ленты прошлых лет и глаз оторвать не можешь от голубых экранов...но вы знаете мода ведь возвратилась, может и на кино придет)))) а ели честно то наши уже зажрались, надо ехать в глубинки и искать сценарии по которым можно действительно снять интересный сюжет))) а то эта тупизна уже так надоела