Кино и театр

какие чувства вызываются после просмотра фильма о любви

посмотрела фильм Красотки
Иногда слезы, иногда смех, чаще всего приятную грусть.... Потому что такая неземная любовь бывает только в кино....
Валентина Попова
Лучший ответ
Проживать чужую жизнь, вышел и забыл. ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ОБРАЗЫ, Если хорошие актёры играли.
сначала приходят мысли - "почему у меня не так как в кино", а потом слезы, но слезы не от обиды, а от радости!!!
Зависть и грусть
Н)
Ника )))))))
Если грустный, а это чаще всего то слезы. Хотя со временем осознаю что за этой любовью стоял какой то очень хороший режиссер)
Иногда нечто сродни омерзению от излишней глянцевости и наигранной романтичности, а иногда и откровенную зависть к выдуманным персонажам от того, что ТАКАЯ любовь может быть только в кино, а не у тебя в твоей личной жизни...
чаще всего мне легко на душе, но бывают такие фильмы когда слез здержать невозможно))
при просмотре мысли о любимом человеке, а после кино наворачиваються слёзы и ты думаешь "почему.... почему мы не вместе, а могли бы стать прекрасной парой ((((( "
вот так!!!!
какие они все идиоты
как же там мой любимый и иду ему звонить м начинаю скучать в 100 раз сильнее!!!!
я почти всегда плачу.. .
вот например я не давно посмотрела одну из серий телесериала И всё-таки я люблю.. . блин, там такое место было где слёз сдержать не смогла
блин! а что же мне так не везет!!!!
Guzel Taubaeva
Меня фильмы о любви не трогают =))) Даже над Титаником не плакала =))) А вот над грустными мультиками всегда могу поплакать =))) Вот такой я наивный ребёнок =)(
ну вообщето у каждого свои! но у меня только хорошие! а иногда даже слезы!
Saidbek Ergashev
мечты, воспоминания и желание любить!!!!
у каждова свои
Кристина К