Кино и театр

Кто смотрел "Достучаться до небес" ,какое чувство у вас оставил фильм после просмотра?

целый спектр чувств и бурю эмоции. полдня как завороженный ходил после просмотра. для меня это дорогого стоит. не последнюю роль сыграл и вышеупомянутый саундтрек. сцена смерти вообще тронула до глубины души.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0pEGWDX1S44#t=44s
Наталья Серебрякова
Лучший ответ
Александр Иванов теперь Dj Boor – Knockin' on Heaven's Door(Достучаться до небес) приобрел больший смысл для меня,нежели до просомтра фильма...впервый раз в "ступоре" стоял и слушал...я не усну походу в ближайшие часа два =(
Мне нравится. Но больше "Форест Гамп" И "Запах женщины".
что надо жить каждым днём-ведь жизнь не бесконечна
До сих пор слушаю музыку Digital Elvis&Zero
Илия Мулёв
Ощущение.. . Чего-то родного, что ли. До боли знакомого. Этот фильм для меня иногда напоминание, иногда - оправдание.
Дело в том, что довольно длительное время жила такой вот жизнью, в компании таких вот людей.. . Да и сам фильм посмотрела, после того, как заметила, что окружающие из "нормальных" - "здоровых" - часто упоминают его, посмотрев на нас, на то, как ведем себя и как живем.
Fed Maridi
Александр Иванов вы знаете еще фильмы,которые оставляют подобные чувства после просмотра?
...жизнь продолжается
— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…
Этот фильм шедевр. В нем столько эмоций, столько жанров и чувств.. . А конец фильма просто убийственна. Я бы включил этот фильм в программу обучения школьников (Старших классов все таки есть эпизоды с 18+)
Ольга В
тяжело сказать, он уже много лет остается моим самым любимым. и тут смысл не в том, что надо ценить каждый день, а в том, что наша жизнь очень непредсказуемая. сегодня ты живешь, а завтра - нет, все пишут- надо ценить каждый день. не, ну это понятно. смысл не в том, что надо ценить, а в том, что начинаеш ценить когда уже поздно
Наталья Серебрякова хорошо сказала