Кино и театр
Стоит ли смотреть фильм "Достучаться до небес"?
Многим моим знакомым он понравился, НО лично мне-нет. В этом фильме главные действующие лица-безнадёжно больные люди. Им остаётся жить совсем немного времени и они решают осуществить свою мечту-увидеть море. Вот такой вот драматический сюжет. НО это фильм больше похож на глупую комедию, чем на драму, по-этому он мне и не понравился. Я считаю так-если затрагиваются серьёзные темы, то и фильм должен быть серьёзным.
стоит
Не просто смотреть, а многократно пересматривать! Это один из моих самых любимых фильмов, одновременно крутой, смешной и трогает до слёз.
Фильм - замечательный! Я смеялась, плакала.. . Есть на что посмотреть, есть о чем подумать. Чего стоят только Тиль Швайгер и Мориц Блябтрой!
Критики назвали фильм сентиментальный боевик.
Один из моих любимых фильмов.
да, стоит! и не один раз.
Однозначно, стоит
Это один из лучших фильмов, Оч. советую посмотреть.
стоит однозначно, это одна из самых лучших комедий что я видел- бухать так бухать когда терять особо нечего а с пьяну можно немного "пошалить" веть перед смертью надо оторваться по полной и увидеть море.
Обязательно, только найди полную версию.
посмотри - потом решишь, стоит смотреть или нет
Стоит однозначно. Просто замечательный фильм, даже не знаю с каким еще сравнить. Хорошо все- и сюжет, и постановка. А игра актеров- просто выше всяких похвал. Еще из немецких фильмов понравился "Тариф на лунный свет".