Кино и театр

Фантазии на тему кино № 6???

Вы все тот же маэстро кинопленки и виртуоз гениальных фильмов. Режиссер. И вот вы в очередной раз сняли нечто шедевральное. Как всегда картинка сверху -ваш постер к фильму . Итак, о чем , господа , фильм??? Саундтрек? Актеры???
Саша *
"Принц Персии: Месть воина"
Принца плыл на корабле со своей возлюбленной принцессой Кайлой, морской воздух был прозрачен и чист )) И вот когда их корабль причалил к берегу одного города (назовем его город С) , внезапно несколько лучников выпустили стрелы и попали в борт судна: Принц с Кайлой покинули судно, лишь они спрыгнули на берег с крыши одной из крепостей города с катапульты огромный снаряд разбил их суденышко... И вот навстречу нашим героям выбежали несколько воинов - завязался бой, Принца ранили, а Кайлу забрали с собой! Принц еще не знал, что это нападение - часть коварного плана Навизира - мага и чародея при дворе правителя этого города. И вот Принц отправляется на поиски Кайлы, преодолевая многие трудности и препятствия, среди которых схватки с воинами "ордена теней", которые подчиняются Навизиру... Тут Принцу надо будет использовать все свои навыки и умения, чтобы добраться до владений Навизира и освободить принцессу Кайлу. В ходе поисков Принцу откроются новые тайны, о которых он даже не догадывался !!!

Актеры: Давид Бэлль, Вирджиния Ледойен
Саундтрек: Айнон Зур (Inon Zur) и Стюарт Чатвуд (Stuart Chatwood) - "I Still Love You"
Garnik Simonyan
Лучший ответ
Assassin’s Creed в главной роли Джейк Джилленхол))
Кристина Б
Ммммм.. . Это будет авантюрная комедия в стиле 20-х годов, т. к. у меня осталась пленка от прошлого опыта с артхаусом)))) )

Итак, молодая красивая любительница Древнего Египта (Скарлетт Йоханссон, да-да, опять она) ) ) едет в очень милом костюмчике в стиле "сафари" на раскопки в Каир. Она очень земная девушка, руководствуется только логикой, не любит сантименты, алкоголь, сигареты и прочее веселье. При этом у нее должно быть совершенно разбитое сердце. Например, накануне отъезда она застает своего без пяти минут мужа в объятиях горничной и с чистой душой отправляется выкапывать мумий, не обращая внимания на зловещие предостережения судьбы, которые повсюду: надписи на стенах, обрывки фраз в разговорах и т. п. В Каире она встречает супер-мачо: Харрисон Форд в лучшие свои годы, слегка небрит, немного пьян, обожаем женщинами, уважаем коллегами по биллиарду - короче, форменная скотина. Он обещает добыть ей разрешение властей на раскопки, но постоянно придумывает какие-то отговорки. они смешно ругаются, обмениваются колкими репликами, убеждая зрителей, что просто созданы друг для друга.
И вот тут происходит ошеломительная смена сюжета: Каир захватывают чайки!!!! А, каково? ! Сам не ожидал.. . ))) Точнее, не чайки по собственной инициативе, а доктор-маньяк дает им указания с самой высокой башни Каира. Повинуясь его безумным прихотям, чайки приносят ему в башню фисташки, рыбу и прочие деликатесы. А тех жадных людей, которые жалеют для доктора продуктов - заклевывают насмерть. Все жители Каира живут в страхе, не выходят из дома, в том числе и наши герои. Оказавшись вдвоем в одном помещении, они понимают, что натурально созданы друг для друга и начинают плодиться и размножаться. Вскоре у них рождаются дети, образуется крепкая счастливая семья. Доктора-маньяка изловят, конечно, и обезвредят, чаек всех перестреляют и приготовят из них ровно 136 чанов наивкуснейшей подливки и устоят пир на весь Каир.
И ни на какие раскопки никто не поехал, потому что нефиг там делать, мой фильм проповедует семейные ценности.

Название: Неописуемый случай в Каире.
Саундтрек: Таркан и крики чаек.