Кино и театр

Какой отечественны мультфильф вам до сих пор нравится и вы бы смогли показать его вашим детям сегодня?

Юра Якутович
про домовенка Кузю
#6
#т9Жёл@9 6Ет0Н0Мешалк@ :d
Лучший ответ
Винни Пух, Карлсон
бременские музыканты
К*
Карина ******
Ну погоди! Чебурашка. Крошка Енот и др.
ежик в тумане
Diana ****
простоквашино
Ежик в тумане ))) самый добрый мультик )
Дима Арабаджи
Тайна третьей планеты, ежик в тумане. Простоквашино, Домовенок Кузя, Падал прошлогодний снег и пр.
мой ребенок смотрит русские старые мультики, и немного из новых (типо князь владимир) . американские не покупаю из принципа.
13 .
Остров сокровищ
Pro Prostokvashino, syas i ne vspomnyu vse po nazvaniyam, mne nravyatsa vse nashi mul'tiki!
Андрей Путин
Ну,погоди
Мария Z@йsik
Про олененка Айхо... .
Аленький цветочек... .
Винни-пух и все-все-все.... их множество)
Мы любим про "Фунтика","Волк и теленок","Шарик в гостях у Бобика","Мама для мамонтенка"....
Егор Чейкин
Практически все советские 50-х - 60-х годов.Дряни тогда не снимали.А все эти космические роботы - это просто тихий ужас.Посмотреть бы на тех, кто их делал.Ума палата номер 6.
Михаил Першин
про Винни-Пуха
Alekseyi Paukovvvv
Их очень много, но мои любимые: "Трое из Простаквашино", "Ну, погоди", "Винни Пух" и т.д. и т.п. Старые мультфильмы гораздо лучше новых, потому что они такие добрые, и в них есть душа.
Мария Марчук
Их очень много.
Незнайка,Винни-Пух.
Ну Погоди!!!
Люба Козар
Про варежку, которая стала щенком. Так и называется "Варежка" (если не ошибаюсь). Очень добрый мульт!
Ваня Кот
мне нравится очень много советских мультиков! но детям пока показать не могу - нету...сама смотрю. в них есть что-то доброе
Ну, погоди! Простоквашино.
********* ********
Следствие ведут колобки!!! до сих пор смотрю и хохочу!!
Обожаю Простоквашино!
ой..у еменя малыш сам выбрал и смотрит крошку енота,не отрываясь и капитана врунгеля...
Мне многие русские мультики нравятся,и многие я б показала своему ребенку(еслибы он у меня был)Но вот лично меня смешит мультик про волка и пса честно непомню как он называется....как волк помог вернутьси домой старому псу,а тот его потом отблагодарил тем что пригласил поесть на свадьбу и после плотного обеда волку захотелось спеть"ЩАС СПОЮ!!"....ну и т.д.
Их много...в нашем детстве все-таки может и не было такой графики как сейчас... но не зря мы все до сих пор помним (и кстати оч. часто слышим, как мелодии мобильников) большинство мелодий и мотивов из старых мультов... не то, что сейчас... оч. клевый мульт "пластилиновая ворона", а также еще брем. музыканты, про Кота Леопольда и т.д.
38 попугаев, Пластелиновая ворона, Про кота Леопольда, 12 месяцев, Аленький цветочек, сказки Пушкина, Морозко....перечислять можно до бесконечности
Nu pogodi! Baron Munhgauzen.
Винни Пух, Малыш и Карлсон, Бременские музыканты...
"Ежик в тумане" и "Сказка сказок" того же режиссера Юрия Норштейна.Остальные вышенаписанные тоже нравятся