Кино и театр

Как сняться в кино?

Что для этого надо сделать? Я говорю не про порно-фильм. Куда, к кому, когда нужно обратиться? Что сказать? Как о себе заявить? Как попасть в базу данных какой-нибудь киностудии? Где взять адрес? У меня нет возможности поступить в театральные ВУЗы Москвы. Заранее всем большое спасибо за ответ.
Nazar Saedov
Попробуй спроситиь у моего приятеля он работает на Ленфильме вот его адрес
bodrov-sergei@list.ru
или свяжись с ним по mail агенту. Зовут его Сергей Бодров.
Сергей Романов
Лучший ответ
Ты думаешь всё так просто! Надо идти и учиться! Или иметь феноменальные внешние данные так как придется пройти не одну постель и то это будет фантастика если использовав тебя возьмут на роль в фильме! Иди в Щукинское училище и учись!
Жади Ахметова
наивная чукотская девушка.. . без хорошего актёрского образования-шансы приближены к нулю
Наталья С
если у тебя "нет возможности" значит ниче не получится. можешь пойти на режиссерские курсы, там многое узнаешь, и возможно заведешь нужные знакомства. единственное, что можешь сделать.
Hraschik Martirosyan
попасть на кастинг. с улицы попасть тяжело, так что лучше всего попасть сначала в вуз, а там само пойдет, а может и не пойдет. с улицы попасть - это дело случая, не всем везет к сожалению. так что лучше все таки пробовать, пытаться попасть в театральный вуз.
Пойти на кастинг))))
Настя ;)
СМтря где живёшь, и на что готова!
В начале нужно засветиться в массовках или пройти кастинг в Останкино
чтобы сняться в кино надо иметь хорошие связи, друзей в этой сфере. просто так тебя никто в кино не возьмёт, или хотя бы иметь огромедниший талант, узнать где и как будут проходит кастинги на какуюто роль и надеяться на удачу. не которые очень талантливые люди с театральным образованием так и не смогли сняться в кино, не повезло. а в базу данных какойто киностудии попадают люди с театральным образованием. Но бывают и исключения, главное удачный случай.