Кино и театр

Ваши впечатления от фильма "Ирония судьбы. Продолжение"?

Меня вот реклама в нем не сильно раздражала. Больше не понравилось такое обилие спецэффектов, сразу напоминало Дозоры. Хабенский и Безруков великолепны, а Брыльска - никакая... Кстати, кто ее озвучивал на этот раз?
Классно добавила! Так что тех, кому не понравился, остается только расстрелять соленым огурцом или всю жизнь не давать похмеляться по понедельникам!
Хотите честных ответов - не подсказывайте свое мнение. Иначе неинтересно.
Так вот. Мое мнение.
Ирония судьбы. Продолжение. Это не кино. И отношения к киноискусству не имеет ни малейшего.
К кинобизнесу - да! Для этого он и снимался. Скромно надеюсь, что если войдет в практику показывать его под Новый год, то наши дети будут переключать ТВ на другой канал.
:) А теперь отдайте лучший ответ Дорожкиной Ирине! Вы же именно этот ответ искали в интернете?
Наталья Вострокнутова
Лучший ответ
Наталья Литошенко Нет, я не искала какой-то определенный ответ, мне казалось, что мнения о фильме делятся на довольно положительные и резко отрицательные. Но вот лично у меня какое-то странное чувство... многое не понравилось, но я правда смеялась))))
а мне понравился. смешной
А я был разочарован- откровенно слабый фильмец :(
Сергей Цой
Плохой фильм. Нельзя было снимать его. И сниматься в нём тоже отстойно.
$$$Jeka $$$
Озвучка та же!!! !
Впечатление - странные. Зачем было рушить мечту и идеал стольких поколений!!!!
Peter Prosowski
Серединка на половинку, ожидал большего.
Как отдельный фильм может и не плохо а как продолжение всеми (почти) любимого фильма - очень (на мой взгляд) плохо. По дурацки как то всё закрутили. В общем по мне так лучше первую часть посмотреть.
Sanjar Sattarov
Безрукову не идёт, Хабенский - смешон, Мягков постарел, Брыльска - молодец, а вообще фильм - отстой....
Н*
Наталья ***
мне понравилось, а кто озвучивал понятия не имею...
Alexandr Oustiougov
Мне кажется для этого фильма спецэффекты были ни к чему. Брыльская тоже не очень понравилась, как не живая кукла. А про Боярскую вообще слов нет, такое впечатление, что она для манекена там. Незнаю может я и неправа.
Посмотреть и забыть!