Кино и театр
Кто согласен, что"москва слезам не верит",лучшее что было в советском кинематографе?
Нет,конечно."Москва.."фильм замечательный,добрый,но не единственный шедевр.Именно тогда снимались и "Служебный роман",и сериал о Шерлоке Холмсе,и "Карнавал"с блистательной Муравьёвой.Всего и не перечислишь.Пока снимали без оглядки на запад,без подражания и выходили с экрана подлинные шедевры.А впоследствии- американский стиль героини,отсутствие индивидуальности,наш солдат уже похож на "американского командос" в форме воина красноармейца второй мировой.Самобытность была.Реализм.
круче чем с лехким паром?
Щас!!!
может и не лучшее, но я и не только я люблю и смотрела уже 158 раз, да и оскара он все же получил
но.. . на вкус и цвет....
Думаю, в советском кинематографе было множество замечательных фильмов! Им ногие из них не уступают "Москва слезам не верит"...
И даже сейчас, когда за русский кинематограф больше испытываешь стыд, а не гордость, я очень высоко оценила "Охоту на пиранью", "Жмурки". Конечно, старые и новые фильмы нельзя сравнивать, но не думаю, что "Москва слезам не верит" - самая большая наша гордость.
Я согласна!!!! один из лучших фильмов советского кинематографа!
Ne sporjy, xotja ets i na rjady ...SCHEDEVRI !!!
да
фильм оч. хороший
смотрела оч. много раз и посмотрю еще столько же =)
смешной, грустный, в общем оч. хороший!
фильм оч. хороший
смешной, грустный, в общем оч. хороший!
Мне очень нравится любимый фильм, но не лучшее
неправда, советский киноматограф-это что-то! а бондарчуку позор за тихий дон с англичанами-пидарасами в роли гришки!
вспомните Покровские ворота!
тихий дон
обаятельная и привлекательная
усатый нянь (!!!)
вам и не снилось
мери попинс
весна на заречной улице (!!!)
девчата (!!!)
да всего не перечислишь, просто это неправда
вспомните Покровские ворота!
тихий дон
обаятельная и привлекательная
усатый нянь (!!!)
вам и не снилось
мери попинс
весна на заречной улице (!!!)
девчата (!!!)
Фильм классный, но не единственный.
Один из лучших, возможно.
Броненосец Потемкин признан одним из лучших фильмов мирового кинематографа.А вот Москва,как известно,туда не входит.
Да, нельзя, чтобы о таких фильмах забывали.
Нет,за десятилетия существования советского кинематографа было такое количество замечательных фильмов,которое Голливуду даже и не снилось!Трудно сказать,какой из них лучше.Здесь уже вопрос жанра.Но"Москва слезам не верит"-один из моих любимых.Простой (казалось бы)фильм об обычных людях,о жизни-в общем,о том,что всем нам хорошо известно и понятно.А хочется смотреть его снова и снова.Каждый раз ждешь давно знакомый эпизод,говоришь за героев их реплики-как и во всех советских фильмах.
лучшее это захаровский МЮНГХАУЗЕН