Кино и театр

стритрейсеры кто смотрел?понравилось?

Фильм так себе (на любителя) . Наши не очень то умеют ставить такие фильмы. По сравнению с Форсажем (двойным, тройным) - полный отстой!
Kema
Лучший ответ
Ольга Кульбашенко ндо все равно глянуть!так что бы было!
супер
**
*ленчик *
Что за глупости? Бред какой-то. Алексей Чадов опускается и разменивается на какое-то бестолковое кино.

Ответ Голливуду?

На этой планете еще есть наивные люди, которые верят, что в России снимут что-то крутое, что переплюнет американские блокбастеры? Долой розовые очки. Только не в этом тысячелетие! И вообще, что за дурцкая манера, снимать что-то похожее на америкнские фильмы, чтобы доказать американцам, что наше кино не хуже? А по-моему американцам абсолютно паралелльно то, что снимается в России. Зачем же так себя расстрачивать по пустякам?

Леша Чадов

Леша! Обидно за хорошего актера. Сколько себя помню, из всех молодых русских актеров он меня большего всего радовал. А что было в Стритрейсерах? OMG! Леша, не стоит делать то, что не является высокохудожественным фильмом. Я не професионал, но отличить хорошую роль от плохой могу. Если вспомнить фильм Война, 9 рота… Это же было со смыслом, глубоко. А тут? Бензин, резина любовь! Все, что можно сказать.

Если у актера есть какой-то особенный талант, так и не надо расстрачивать его на ерунду. Делай то, что умеешь делать, а не вот это…

Ударом для меня стала реклама к Мегафону. Сколько компания выложила денег за пару секунд для видеоряда?
Деньги просто из воздуха делают. Это кошмар!

PS: Это не отзыв, это крик души! Не буду говорить, ходить или не ходить. Ибо ваше решение. Но я бы даже нос туда не снула бы.
Фильм на любителя, впринципе на 1 раз посматреть мона....
Ольга Кульбашенко дазе не мона,а нуна!