Кино и театр

Красиво ли когда пирсинг в языке?Опасно ли прокалывать язык?И вообще, это круто?

Лучше кольцо в нос. Круто и полезно - привязать можно.
Елизавета Зыкова
Лучший ответ
может это красиво, но очень опасно, мучительно больно, долго заживает
даже если пронесет, и ничего не подхватишь, быстро зубы передние потеряешь
Айдер Тулиев
самое плохозаживающие в пирсинге это язык и бровь.. . красивоили нет - вам решать, а вот осложнений можно получить массу. . так что лучше подумайте стоит ли .. обратно уже не вернешь..
Пирсинг-мерзость... Я считаю не стоит этого делать.
Фу, какая гадость! А ну его в болото...
Tamara Fedorchenko
Не красиво, опасно и не круто. Щас круто не перекрашивать волосы, а оставить свой природный цвет. Ваще из 20 девушек только 1 оставляет свой цвет. это реал круто!
Тупо и опасно!!!!
Мне лично не нравится
Красиво или круто это тебе решать
Опасно... Конечно опасно
Ludmila Weibert
ну если пирсинг в языке дополняет ваш стиль, то вам конечно пойдёт) прокалывать опасно, поэтому нужно идти в нормальный салон, где вы уверены в умении мастера) а насчёт крутости это понятие расятяжимое. кого-то пирсинг в языке удивит, а для других это будет считаться нормой)
Normak™ Toper™
Ты в фильмах Дура!)
Сергей Адышев Извини но большинство отвечают на вопросы этой категории...Мне важно знать стоит ли прокалывать язык ...
если хочешь прокалывать, прокалывай и никого не слушай. осложнения могут быть, но в этом хороший салон не поможет, я ходила с подругой в салон, там мне предложили ей проколоть язык.
Красиво-не знаю.. На мой взгляд не красиво... Но это очень больно...