Поттер эт парень такой, на метле. Со шрамом во лбу.
Не, книги, не спорю, вещь увлекательная, но фильмы...
Напиши, что ты о них думаешь?
Кино и театр
Почему все фанатеют от фильмов по Поттеру?Такая дрянь!
А я смотрю только ради нескольких эпизодов, где появляется профессор Снейп ))))) Ух! Какой он!!!
Похуже, чем книги, но ведь книги не все читали, вот и фанатеют.
Это фильмы для детей. Обсуждать взрослым людям их всерьез, все равно, что говорить, что Винни Пух не похож на настоящего медведя.
ты знаешь, для подростков 13-17 лет такие фильмы нужны
Почему все? Я не фанатею... Хотя раньше получала удовольствие от просмотра, классе в пятом=)) Сейчас я смотрю киноклассику и читаю Достоевского...
так, можно посмотреть,а вобщем фигня
я не фанатею от фильомв по Поттеру, вот книжки люблю- интересно, а фанатизм от фильмов ложжный- просто слишком большая шумиха вокруг каждого вот и все...
Дерьмо. Нормальные от этого не фанатет.
ну для детишек может и не плохо.но не во взрослом возрасте.честно дрянь неимоверная!
ура не перевелись на свете реальные люди
сказка для маленьких детишек
*Зеваю* ...не мне решать... у всех вкусы разные.. если мне будут говорить что им не нравится "...." то я покалечу) Поэтому я не сержусь что у всех разные интересы)
Потому что все фанаты это дети :)
На днях в городе ЗАПУПЫРИНСКЕ, местный пивзавод объявил о выпуске новых сортов пива: Гарри ПОРТЕР, Гарри светлый и Гарри крепкий...А вообще - что Поттер, что Кольца - фуфло!!!
Да, у фильмов и графика плохая и смысла почти нет. А пол книги ваще куда-то исчезает!
А книги интересные, не то что фильмы. Я с тобой согласна.
Терпеть такие фильмы не могу...
Не права ты.Это не дрянь!Поттер-хорошие фильмы,и сразу люди возвращаются в детство и вспоминают о своих давнешних мечтах стать волшебником...=___)))))
сказки это хорошо. но эти фильмы \ниже плинтуса\
я фанатею от того, что у тебя на аваторе)))
И книги и филимы очень нравятся!!! Уж получше всяких-там боевиков и ужастиков будет. Смотришь Гарри Поттера - и душа радуется - все такое милое, доброе, волшебное. А эти кишки наружу, пиф-пафы: он один против роты солдат - блевать (простите за мой французский) охота!!
ужас это и все а людям нравится