Кино и театр

Фанатам Тарантино посвящается

Какие фильмы Квентина Ваши любимые? Нравится ли он Вам как человек и мужчина? Считают ли девушки его сексуальным? И, главный вопрос, НЕ ВЫМЕРЛИ ЛИ ТАРАНТИНИСТЫ КАК МАМОНТЫ?? ?

Кошка Дикая
Да все его фильмы мои любимые! Ну, раз уж так категорично, то "Убить Билла" - лучший его фильм! Первое место!!!! Кстати, я была просто поражена чудовищностью вручения "Оскаров"... "От заката до рассвета" - золотой фильм моего детства.. . Ещё "Бешеные псы" - сильный, необычный и глубокий фильм, сделанный буквально из ничего! А вот всеми любимое "Криминальное чтиво" нравится мне меньше.. . Наверное, я - оригинал... =))
Да, он нравится мне как человек и как мужчина. Это, пожалуй, его и отличает от прочих моих кинематографических пристрастий. Однажды Тарантино на глупый вопрос журналиста о его отношении к собственным фильмам ответил: "Мои фильмы - это я сам. А как я могу не любить себя? " Был и такой разговор: "Мне нравятся кинотеатры. Вы заходите в зал, за вами закрывают дверь, выключают свет.. . и вы полностью предоставлены путешествию по всем извилинам моего мозга! " Получается, любя фильмы Тарнтино, мы в то же время любим его и как личность, даже не желая этого. Более того, его биография, привычки, итальянский темперамент, склонность говорить двести слов в минуту (в этом мы очень похожи) , перемешивая каждые два со всякими "fuck" и "понимаешь" (что по большей части меня весьма раздражает) , и даже чудовищная безграмотность в правописании (что обычно просто выворачивает меня наизнанку).. . всё является его оригинальной особенностью, трансформируясь из недостатка в достоинство. Его экстравагантное мировоззрение и смелость идей.. . об этом можно говорить очень много.. .
Да, на мой взгляд, он очень сексуален. Причём, эта сексуальность естественна, в отличие от многочисленных голливудских "мачо". Ну, вы понимаете о чём я.. .
А что касается последнего вопроса.. . конечно, нет!! ! Тарантино вечен, хотите вы этого или нет. Он - классик. Есть много высказываний по поводу необходимости его лечения: "Посмотрел "Хостел" и в очередной раз убедился, что Тарантино - псих. " Мне просто смешно комментировать подобные реплики: "Но ведь ты же в очередной раз пойдёшь смотреть фильм (ё-моё, даже если он просто продюсер!) , чтобы убедиться в этом так же в очередной раз.. . Но ты ведь будешь смотреть... "
Сам Тарантино говорит о своих фильмах так: "Я даю людям не просто картинки, я даю им эмоции.. . Мне всё равно нравятся они вам или нет. Я даю эмоции. И этого достаточно. " Так что, нравится вам или нет, господа, но вы будете смотреть эти фильмы.. .

З. Ы. И ещё: разве никто больше не хочет что-то написать по этому поводу? Блин, удивляюсь.. . И почему все пишут так скудно?.. ((
Ирина Федоришина
Лучший ответ
Tarantino vechen v kino-kak Glinka i Skryabin v muzyke:Beshennye psy,Krinimal'noe chtivo;Prirojdennye ubiicsy,Ubit' Billa-eto vse klassika, kak i on sam!!!
Криминальное Чтиво
Жанар Бутеев
Прикольно!!
Stepan Crivenco
фильмы прикольные но Soundtrack's круче)
Vaso Soselia
Тарантинисты не вымерли. . обожаю "четыре комнаты" и "вечное сияние чистого разума"..