Фильм Родригеса ваще офигенный настоящий олдскульный трэш, 5 баллов.... все как положено, море крови, трупов и абсурда... .
Тарантино как обычно выше всяких похвал, он-Бог, король.. .
И пусть некоторые обсирают.... просто они не врубились в идею проекта
Кино и театр
Кто уже посмотрел проект Тарантино и Родригеса Grindhouse???
Вот! Вот знающий человек, который понимает цену настоящего таланта, а точнее то, что талант - бесценен! Фильмы просто потрясающие, драйв прет изо всех щелей.. . Жаль нам "отрезали" фэйк-трейлеры, но ничего, хотя сами фильмы довезли. Кстати, помнишь танец на коленях? Так вот, в Штатах эту сцену посчитали слишком непристойной и вырезали! Хотя что там такого?
И подотритесь вы все: "ДЖЕКИ БРАУН" - ШИКАРНАЯ КАРТИНА! Кто не согласен -

И подотритесь вы все: "ДЖЕКИ БРАУН" - ШИКАРНАЯ КАРТИНА! Кто не согласен -

Не смотрел. Но любую новую работу этих товарищей буду смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО. У Тарантино мне не понравился лишь Джеки Браун, что может означать лишь то, что я чего-то не просёк. А чувство юмора Родригеса почему-то остается незамеченным подавляющим большинством тупоголовых зрителей. Сидят и на умняке втыкают: зачем он такое снимает? Родригес может себе позволить всё что угодно! А "Город греха" мне безумно понравился - более стильный кино-комикс еще никто не снимал....
Родригес-это тот же, кто снимал Однажды в Америке, Отчаянный и затем этих Идиотских детей шпионов? Если, да то, блин. почему же режиссеры именитые режиссеры выпускают такие гавеные коммерчекие фильмы без какой-либо идеи... .
Ну а Тарантино-мне не очень.... Мне кажется фильма лучше "Криминального чтива" он никогда не снимет
Ну а по поводу фильма-он же еще не вышел в официальный прокат вроде?? Ну а экранку я смотреть не хочу
и умничаю в этой теме не я совсем! !
да не))), на умняке тут никто не сидит... ну не понравился и все... так же как и Джеки Браун
но то, что творят чего хотят-это однозначно
Ну а Тарантино-мне не очень.... Мне кажется фильма лучше "Криминального чтива" он никогда не снимет
Ну а по поводу фильма-он же еще не вышел в официальный прокат вроде?? Ну а экранку я смотреть не хочу
и умничаю в этой теме не я совсем! !
да не))), на умняке тут никто не сидит... ну не понравился и все... так же как и Джеки Браун
но то, что творят чего хотят-это однозначно
Я посмотрела как раз проект "Грайндхаус" (цельная амеркианская версия), только на экранке, потому что в Америку ехать ради одного похода в кинотеатр мне никто не позволил((((А в России вышла только часть Тарантино. Я ещё не смотрела на широком экране, но скоро пойду. Их разделили и смонтировали по-новому, и с одной стороны это хорошо, потому что материала больше))))Вообще я не знаю что добавить к твоим словам, если честно... Про "Тарантино - Бог" мне оч понравилось)) Смотрела все его фильмы, даже остаток "День Рождения моего лучшего друга". И у Родригеса всё смотрела. Рульные фильмы, что тут говорить? Саундтрек бесподобен!Словом, критиковать эти фильмы, как говорится, всё равно что делать операцию на мозг гаечным ключом)) Кто не догоняет, того жаль...)
Родригеса еще к сожалению не посмотрел, а он уже вышел в прокат?А Тарантино на высоте!
Похожие вопросы
- Фильмы Тарантино и Родригеса. Нравятся?
- "Карты, деньги, два ствола" Гая Риччи: есть ли подражание Тарантино и Родригесу? В чём?
- что вы слышали о фильмах серии GrindHouse (ГрайндХауз) ???
- Где можно скачать. или посмотреть фрагмент из фильма "Крименальное чтиво" танец Тарантино?
- "Хостел", кто кроме Тарантино мог снять ТАКОЕ!!!
- Фанатам Тарантино посвящается
- Почему "Криминальное чтиво" признано лучшим фильмом Тарантино?
- Квентину Тарантино пора на пенсию?
- За счет чего Чтиво Тарантино считается многими лучшим фильмом всех времен? Даже при пересмотре не смог и близко понять.
- Сегодня во всемирной паутине прочитала, что Тарантино считает самым величайшим творением кинематографа - "Челюсти" 1975.