Кино и театр

Какая последняя роль Майкла Джея Фокса (Назад в будущее)

и где он сейчас?
про фильмы вам ответили, а так продолжает работать. И еще сыграет немало ролей.
Теплых Николай
Лучший ответ
Я знаю, что он снимался в "Клинике", а сейчас готовится фильм с ним и с Джимом Керри, называется "Рождественский гимн"
Серый ****
1979 — «Письма от Фрэнка» / Letters from Frank
1980 — «Полуночное безумие» / Midnight Madness
1980 — Palmerstown, U.S.A.
1980 — Trouble in High Timber Country
1981 — Leo and Me
1982 — «Класс 1984» / Class of 1984
1982—1989 — «Семейные узы» / Family Ties
1983 — «Американская школа» / High School U.S.A.
1985 — «Ядовитый плющ» / Poison Ivy
1985 — «Волчонок» / Teen Wolf
1985 — «Назад в будущее» / Back to the Future
1986 — David Letterman’s 2nd Annual Holiday Film Festival
1987 — «Дневной свет» / Light of Day
1987 — «Секрет моего успеха» / The Secret Of My Success
1988 — «Яркие огни, большой город» / Bright Lights Big City
1988 — Mickey’s 60th Birthday
1989 — «Жертвы войны» / Casualties of War
1989 — «Назад в будущее 2» / Back to the Future Part II
1990 — «Назад в будущее 3» / Back to the Future Part III
1990 — Sex, Buys & Advertising
1991 — «Доктор Голливуд» / Doc Hollywood
1991 — «Напролом» / The Hard Way
1991 — The Trap
1993 — «За любовь или деньги» / For Love or Money
1993 — «Невероятные приключения на пути домой» / Homeward Bound: The Incredible Journey
1993 — «Жизнь с Майки» / Life with Mikey
1994 — «Алчность» / Greedy
1994 — «Там, где реки текут на север» / Where the Rivers Flow North
1995 — «С унынием в лице» / Blue In The Face
1995 — «Американский президент» / American President
1996 — «Марс атакует! » / Mars Attacks!
1996 — «Твоя студия и ты» / Your Studio and You
1996—2000 — «Город суеты» / Spin City
1996 — «Страшилы» / Frighteners
1999 — «Стюарт Литтл» / Stuart Little
2002 — «Трасса 60» / Interstate 60
2002 — «Стюарт Литтл 2» / Stuart Little 2
2004 — «Клиника» / Scrubs
2005 — «Стюарт Литтл 3: Зов природы» / Stuart Little 3: Call of the Wild
2006 — «Юристы Бостона» / Boston Legal
2007 — The Magic 7