Кино и театр
Вам нравится фильм Апостол?
Вообще к сериалам отношусь осторожно, с недоверием. До "Апостола" понравился только один "Идиот". "Апостол" - замечательный сериал. Понравился по нескольким причинам. Во-первых: мне очень нравится как играет Женька Миронов, гениальный актер. Во-вторых: основные съемки происходили в нашем крае, в Кирилло-Белозерском монастыре, в одном из самых красивых монастырей Русского Севера.
да я даже диск купила, так как не всегда удается посмотреть
Фильм клаасный. Вот недавно купила на ДВД и посмотрела за два дня все серии. Просто захватывает, и смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть или досмотреть до конца. Актерская игра вообще классная, и подборка актеров хорошая.
мне фильм очень понравился. да и актеры там нормально играют. возможно один из лучших сериалов, которые я когда либо смотрел
Довольно интересный фильм, жаль весь не видел, но на мой взгляд - довольно ничего!
да, фильм интерестный - стоит посмотреть
Фильм выйграшный во всех планах - тема это всегда актуальна, но вот беда - правдивость (для ненавичка) совсем отсутствует. Очень мало реальности в кино. А так если не вдаваться в подробности и тонкости сюжета очень привлекателен и интригующий фильм
Отличный сериал
Да это конечно оооооооооооооочень интересный фильм такой загадочный, такой увлекательный что смотришь затоив дыхание. Конечно сюжет свиду простой но если пригледеться там так много опасных, увлекательных и загадочных приключений. Он мой самый любимый фильм. А если он вам не нравится то и ненадо смотреть по моему мнению Апостол самый лучший фильм года. Конечно по мнению всех россиян самый лучший фильм (самый лучший фильм) а по моему мнению Апостол. Я всётаки чустваю что он вам не нравится а если нравится то потдержите моё мнение. И идите ко мне в друзья. Мои друзья тоже вроде любят и фильм Апостол и Самый лучший фильм. И даже если они любят свои фильмы это ничего не отменяет они мои друзья! Больше мне нечего сказать.