Кино и театр
кто смотрел "Ирония судьбы-2",как вам?
хороший фильм, мне даже больше чем 1 понравился:)
Мне этот фильм не понравился. и хотя я очень люблю Сергея Безрукова и Лизу Боярскую уважаю, но вы меня извините, это полный бред! Если уже начинают снимать продолжения, значит российское кино деградирует! Прошу прощения!!!
Средненько так...
У меня не совпало. Даже до конца не досмотрела.
Мне очень не понравился. Классический вариант лучше.
рекламный ролик голимый
Современная постановка
кстати.... принципиально не пошла в кино на этот фильм.... купила диск, но еще не посмотрела.... спасибо за напоминание.... посмотрим чего больше таланта или пиара....
Махтоб Бабамурадова
Пиара больше. Надо же окупить затраты.
1 chact luchshe
Отлично!! ! от обычного...
ниЧе тАкОй ФилЬмАк))
Конечно, мне эта часть тоже понравилась, но на мой взгляд одного просмотра этого фильма достаточно. А вот первую я готова смотреть и 100 раз! ))) Редко бывает, когда второй вариант обыгрывает первый.
Хорошее кино для вечернего просмотра.
Я смотрела.. .
Воспоминания остались самые светлые!
Это кино отлично поднимает настроение!!!!
Воспоминания остались самые светлые!
Хороший добрый фильм для семейного просмотра
Махтоб Бабамурадова
Моя семья разбежалась где-то на 25 минуте просмотра. Я досматривала в одиночестве, всё ждала, что же здесь ТАКОГО покажут.
по сравнению с первым фильмом уступает намного
посмотри понравится, отдыхаешь когда смотришь такие глупые и наивные фильмы.
Хороший фильм
дурость какая-то, не стоило его снимать вообще. Первый фильм зэ бэст
Так себе, можно один раз посмотреть в кругу семьи.
отстой!
Клевый фильм!
Фильм ничего но Бекмамбетов перестарался со спец эффектами на ДОЗОРЫ смахивает.