Кино и театр

Кто смотрел фильм "Послезватра" Ваши ощущения

Клёвый Фильм
Мария Куманёва
Лучший ответ
страх, ведь всё это реально может произойти. этот фильм заставляет задуматься
Элъчин Казымлы
Не поклонница этого жанра. Но фильм очень масштабный и очень стоящий. Хотя немного не хватает динамики, картинка просто восхитительная! Поразила дае меня, а я упорно отрицаю наличие всяких спецэффектов...
Вася Петров
Смотрела, очень понравилось! Когда из кинотеатра выходила думала, что град пойдет, хотя лето было... Такие вот впечатления...
Роланд Эммерих как всегда настращал народ. на сей раз глобальным потеплением и сопутствующим ему похолоданием. повальное бегство американцев в мексику - это супер момент. кланяюсь режиссеру за иронию. кораблик русский на замерзших улицах нью-йорка, приплывший невесть откуда еще до замерзания, в момент потопа (видимо. границу нарушали молодчики, но кораблик явно военный. еще бы атомная подлодка всплыла, и честное слово, можно было сказать, что без русских здесь не обошло)
фильм захватывает. иногда смешит. но скучать не дает. это точно. спецэффекты поражают. можно смотреть раз и даже два. во воторой раз, чтобы получше рассмотреть ляпы. главное, что до сих пор непонятно: надвигается мороз, он идет как маньяк, и все вокруг замерзает, погибает, трескается, рушится, промерзает до послдений клеточки. но: ребята в одном из залов национальной библиотеки сша спаслись сжиганием книг. мороз только к ним подобрался, ан нет книжки-то горят. и пол не промерз у них под ногами. и другие также спаслись.
вообще фильм об отваге, о спасении, о папе, спещащем к сыну и всякой бла-бала-бле, которая и смотрится только под хорошие спецэффекты и большую коробку поп-корна.

можно почитать на эту тему следующую рецензию: http://www.exler.ru/films/09-08-2004.htm
Я думаю, что скоро это ИХ ожидает. Америкосы любят нагнетать...а потом найдется, кто-нибудь и превратит все это в реал, как например 11.09.2001
Снято здорово
Статуя свободы должна была сломаться!
Класный фильм...Советую
Мокро, холодно, противно. Все во льду. Макет Нью-Йорка внимательно заливают несколькими ведрами воды и замораживают. Персонажи долго друг друга спасают, проявляя чудеса героизма. Выживут не все.
Лажа полная
Полное говно. Идея затерта до дыр. Построен на одних спецэффектах. Ужасно затянут, я в кинотеатре уснул.
Л. Ольга.в