Кино и театр
про что сериал Тихий Дон?
Про жизнь какзов.. Про любовь.. Почитай, интересно..
К Сергею Фёдоровичу мы все относимся с великим почтением. Его герои и его фильмы это классика. Он всю жизнь мечтал поставить "Тихий Дон",был другом М. Шолохова. Когда руки дошли силы были уже не те, да и строй сменился. Играли уже не наши актёры, а навязанные ему иностранцы. Он так и не смонтировал его. Спустя 12 лет это сделал Фёдор, как мы видим, совершенно напрасно. Примем это, как неудачу талантливого человека.
Тихий дон" поднял популярность "Первого канала" у зрителей
Показатели ближайшего конкурента "Тихого Дона" сериала "Вс егда говори 'всегда'" на канале "Россия ...
И все равно уже вторую неделю все гудят и фактически везде: и в метро, и на ули це - говорят про ..."Первый канал" вернул себе лидирующие позиции, и в первую очередь это связано с высокими показателями телесериала "Тихий Дон", премьера которого с остоялась
http://www.adme.ru/research/2006/11/15/12085.html - 118,673 байт
найденные слова
4. Тихий Дон гомосексуальности Руперта Эверетта Kinoartist
PAGE=2]Тихий Дон Бондарчука - кадры из сериала [/PAGE] {PAGEBREAK} Тихий Дон - кадры Тихий Дон ...
Сериал "Тихий Дон" назвали ложью, лубком и пародией Kinoartist новости кино - Казаки не довольны
http://kinoartist.com.ru/14.04.2006 - 16,785 байт
найденные слова другие страницы с сайта
5. Федор Бондарчук закончил "Тихий Дон" отца Статьи KINOPORTAL.UZ - FAQAT ...
Сериал
7 ноября Первый канал начнет показывать семисерийную картину "Тихий Дон".
http://kinoportal.uz/index.php?name=News&op=printpage&sid=11
найденные слова
найденные слова другие страницы с сайта
Сериал
Это не сериал, а многосерийный фильм. А про что он - прочитай книгу и узнаешь
Про русское казачество.
про жизнь, про любовь, про войну - почитай Шолохова и узнаешь
Про то, что сыновья не должны пытаться представить неудачи своих отцов как "фильм года".
Книга гораздо интереснее. Фильм мне не понравился, некоторые факты перевраны
В этом видео очень доступно изложено краткое содержание тихого Дона, сантабарбара еще та, но хотя бы понятно, что там произошло - https://youtu.be/m399XSAjJy0
Ну стыдно такого не знать. Про гражданскую войну конечно. Но лучше всего не смотреть сериал, а читать Шолохова, который написал это. Я смотрел пару серий мне не понравилось.
Про Тихий Дон.Не фонтан