Кино и театр

А у нас сейчас по т.в. идёт "Ворошиловский стрелок". Вы смотрели этот фильм? Катю жалко?А дед правильно поступил?

пояснений нет.Это нужно посмотреть.Да и не кому за Катю,кроме деда заступится....
Да, смотрела этот фильм два раза. Катю очень жалко. И действия ее деда я не осуждаю. И в реальной жизни были случаи такого самосуда. А что делать, если иначе никак не наказать таких ублюдков?

А еще мне очень понравилось, что милиционер (его Влад Галкин играл) не выдал деда, хотя обо всем догадался. Он тоже поступил правильно.
Галина Удовыдченко
Лучший ответ
По человечески - правильно.
По закону - не правильно.
*** Егор ***
правильно деде поступил. Если б всех виновных так наказывали, то подонков и отморозков меньше было бы.
Lightman Scofild
То, что нам показалось отвагой деда, у мусульман в порядке вещей, при такой ситуации мужчины обиженной вырезали бы всю семью обидчика - отсюда проистекает месть которой нет конца и края, вроде и правильно всё, а чего-то страшно, а в нашем случае (я про ситуацию в фильме) страшно, что власть - мыльный пузырь, который надувает и пускает по ветру кто-то безликий и недоступный - страшно не менее.
Malika Bairkhanova
Нурсултан Досматов Да,Вы правы.А мне,почему-то мусульманская вера больше нравится,хоть я и православная.Их вера правдивее,честнее...Это сможет понять только тот,кто читал Библию и Коран...(они могут сравнить что-нибудь,хотя сравнивать нечего .там -небо и земля.)Да и то не каждый....Да и вообще,это особый разговор.Не в комментариях к этому фильму.А фильм-СУПЕР!!!
Правильныи дед!
Фильм хороший, спору нет. Но задумываешься о справедливости: дед молодец, отомстил за внучку, но ведь месть - разрушительная сила. С другой стороны - а кто если не он? Тогда сразу возникает вопрос, а как же быть девчонкам, у которых не такого решительного деда? Кто их защитит? Или на закон действительно никакой надежды? как-то сразу грустно становится.
I*
Insolence *******
Если закон не может помочь, то да.
советую посмотреть Святые из Бундока
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4917/
слоган фильма «They're on a Mission From God»
Serghei Negru
а я-бы их вообще пустилаб каждого по кругу....
Фильм супер смотрел два раза получил огромное удовольствие, а дед воще класссссссссс!!!!: -)))))))))))
да смотрела! да я считаю что правильно! таких отморозков вообще убить мало!