Кино и театр

Ворошиловский стрелок. какое мнение о фильме?правильно ли поступил дед?

А то? Я бы тоже за своего ребенка любого порвала голыми руками!!!
Ольга Щепак
Лучший ответ
Со стороны закона - не правильно, но если по закону не получается, то конечно нужно так же поступать!
Алёна Рудакова
Еще как правильно, истреблять надо таких подонков!!!! Побольше бы нам таких дедов, глядишь и поменьше бы стало этих богатеньких говнюков, которые позволяют себе все.
Денис Чайка
Дет -красавчик. Таких - сегодня с огнем не найдешь.
Марина Динева
«Не ради мести, а во имя справедливости... » (слоган фильма) :
Дедушка не сгорбился под грузом унижения и обиды за собственную внучку, а наоборот, решил бороться с насильниками их же методами. Какое время, такие и способы. Он ответил предельно жестко, но в то же время ясно обозначил, кто борец за справедливость, а кто ублюдки.
___ Shahnozka___
В уголовном процессе снисхождения к самосудам, несмотря на благожелательное отношение к ним общественности, нет. Любые преступления из мести - это отягчающее обстоятельство. Но частота распространения самосудов говорит о том, что система все-таки не действует. Примечательно, что отдельной статьи в УК РФ за самосуд не предусмотрено, однако есть "кровная месть" - в части 2 пункта "л" статьи 105.
Фильм повествует нам о том, что справедливость всегда в наших руках, и что иногда, когда другого варианта не остаётся нужно доходить до конца, чтобы раз и навсегда покончить с этим, а не жить, вечно помня о том, чего побоялся сделать.
Конечно правильно.
Aisha Mashrapova
однозначно
Правильно поступил. Так там он был полностью уверен в виновностью и безнаказанности преступников... а вообще в жизни самосуд сложное понятие, часто бывают ошибки ...
Mirsharof Soatov