Кино и театр
Какой фильм заставляет вас плакать?
привидение. город ангелов
Спеши любить (Памятная прогулка) - девушка молодая умерла от рака
Белый плен - собак оставили в холоде и без еды две погибли
Титаник - жалко Лео
я не часто плачу в обычной жизни ну очень редко, но эти фильмы заставили заплакать
Титаник - жалко Лео
штрафбат
Тоталитарный роман
"Пианист" Романа Поланского
Меня даже за деньги плакать сложно заставить. А вы тут о каком-то кинематографе толкуете....
"Достояние республики", где в конце фильма главного героя убивают...
Все будет хорошо
титаник последняя сцена
Сегодня День Победы. Всех с праздником. К празднику и фильмы, которые плакать заставляют-"Судьба человека","Летят журавли"
почти в каждом фильме есть такой момент что мы можем хоть чуточку розрыдатся. . кто в мелодрамах. . хто от страха)) )
Но лично я плачу когда в фильме погибает парень в конце фильма и если у него ешё должна остатся в живых его любимая девушка.))
"зеленая миля" "хулиганы зеленой улицы"
белый бим чёрное ухо...
НУ лично меня я так не капец но все же плакал
это THe LAst Samyray - последний самурай
и еше СПЕШИ ЛЮБИТЬ"!""
зелёная миля. холодное лето 53
дневники мотоциклиста: Че Гевара
Титаник! и все сколько лет уже смотрю, все время плачу! ((((
не поверишь: "Парфюмер"
"Белый Бим- Черное ухо" и, тоже давно было, где дельфин подорвал немецкий корабль миной
Сергей Гудин
Да еще Мираж п/роману Д.Х.Чейза,когда они бросаются со скалы,там еще музыка такая,тяжело.
вообще я киношная гурманка но вот один фильм забыть не могу
влюбись в меня если осмелишься-
реально супер
посмотрите непожалеете
влюбись в меня если осмелишься-
реально супер
посмотрите непожалеете
"Реквием по мечте" и в детстве какой-то фильм, кажись "Собор парижской Богоматери" с Квазимодо.
А Титаник только рассмешил))
а меня заставил плакать, Анджела-Фильм Люка Бесона.
В погоне за счастьем