Кино и театр

Какие фильмы заставляли вас плакать?

Ca
Canada
Титаник, Зелёная миля, а вообще я могу над каждым трогательным моментом поплакать
Лариса Григорьева
Лучший ответ
они сражались за Родину
Последний фильм над которым я плакал-фильм "Гроб" 2008 года-плакал я от смеха)
Индийские фильмы очень жалостливые.
"Список Шиндлера","Звезда пленительного счастья".
Никудышная. С молоденькой Ольгой Машной и Михаилом Глузским.
Титаник
Эдвард-руки-ножницы
Куда приводят мечты
Настько_О)) ...
Многие советские, особенно про Великую Отечественную. Из зарубежных, например: "Форрест Гамп" или "Бесконечная история"
Самый последний фильм "Девушка напротив", очень жесткий фильм про девушку, над которой издевалась ее тетя послесмерти ее родителей, я обрыдалась.
Плакала над фильмами еще : жизнь рекрасна, зеленая миля, сибирский цирюльник.
Сладкий ноябрь
Слушая тишину
Реквием по мечте
Саша Санта
тельма и луиза
Марли и я
Наиболее сильно впечатлили и заставили лить слезы прямо в кинотеатре: "Титаник", "Страсти Христовы". И недавно смотрела не без слез фильм "Форпост"
Хатико
Один раз в жизни смотрела "Белый Бим-Черное Ухо". Уревелась. Всё - больше я этот фильм не пересматриваю.
А, зори здесь тихие
Жизнь прекрасна
Авария- дочь мента
И все-таки я люблю
Андрей Драган
фильм "Невидимый"... конец очень печальный и неожиданный.
про любовь
ct
ctdinter
белый бим черное ухо
Игорь
1. Куда приводят мечты
2. Дневник памяти
3. Спеши любить
4. Если только
и тд)
"Счастливого Рождества"
"Повелитель морей: на краю Земли"
И когда первый раз смотрела "Властелин Колец: Братство кольца": Гендальфа жалко было )))))))
Даурен Ахметалиев гы :) я до сих пор плачу по Гендальфу каждый раз просматривая первого "Властелина "
Лариса Богачевк Я просто уже столько раз его смотрела, что плакать уже не нормально :)
"Марли и я" (удивительная история о любви и жизни с самой ужасной в мире собакой) , "Сумасшедшее сердце" (индийское кино).. .
Ну ещё некоторые фильмы...
хатико.. . очень слёзный фильм)
пиф-паф ты мертв
хороший сын
"Титаник".
И я думаю ко мне присоединится большинство.
Только вчера видела отрывок, и уже мурашки пробежали по телу.
Без сомнения, очень достойный фильм.
Достойный и Оскара и слез...
титаник