Кино и театр
Для зрителей MTV, в частности для тех кто смотрел Борат)))
Какое впечатление о Казахстане?
Не очень, а фильм вообще ужасно не интересный и тупой.
Просто противно, это во-первых. А во-вторых, очень обидно за родной Казахстан!!!! Сейчас я живу в Германии и сама видела реакцию немцев-они все приняли за чистую монету! Человек, как правило, верит тому, что увидел сам ( без разницы вживую или на экране!) , поэтому было очень сложно разубеждать и доказывать обратное!
Ну а какое ты мнения ждешь о Казахстане? ? Сам подумай - если бы фильм о России, такой же Саша Барон Клоун, да снял бы где-нибудь в Молдове?
Обычная западная туфта для западных же полудурков. Больше разговоров об этом фильме, чем стоит сам фильм. Ничего нет реально похожего на Казахстан, часто там бываю и знаю о чем говорю. Знаю много русских которые вернулись обратно в эту страну из России-матушки... Кстати и немцев таких же знаю. Наверное плохо бы там было, тогда бы не возвращались?
ну как вам сказать.. . учитывая что снимали в Румынии а не в Казахстане, и что после премьеры сашу барона коэна завалили исками что он выставил казахстан и его граждан в дурном свете.. . не знаю, может что-то из того, что показали в фильме - реально существует в казахстане, чотя могли и домыслить.. . но в фильме показано очень прикольно.
кпц, борат никакого отношения к казахстану не имеет, там сейчас все в норме, не считая что русских выгоняют)
Тупой туалетный юмор! посмотрела, по блевала, переключила!! ! Гауно