Кино и театр

Смотрели "Борат"? Как впечатление? А Казахстане действительно все такие лохи?

Фильм в стиле ТУПОГО американского юмора, америкосы ищут по Миру дебильнее себя - врядли найдут, так как фильм гониво! Казахи нормальные люди.
Ольга Харченко
Лучший ответ
Юлия Острякова Да, туповато, но ведь смешно же!
смотрели, оч даж нормальные люди тама. нех на казах гнать
прикольный фильм это всего лиш фильм!
Вот мы, казахстанцы, сидим и думаем - неужели все такие лохи, что смогли поверить в то, что все в этом фильме - правда...
Смотрел шоу Ali G in Da House? (Именно он Бората играл. ) Посмотри. Посмотрев шоу, не думай, что и в Америке все лохи.
Несмотря на то, что фильм посвящен казахам, Казахстан на самом деле в фильме даже не присутствует: съемки проходили в Румынии, в каком-то горном селе, кроме того, Казахстан - одна из мощнейших стран Азии, а не отсталая бедная нация, изображенная в фильме. "Борат" рассчитан в основном на американскую аудиторию, понимающую звучащие в фильме шутки и намеки. Кроме того, фильм нашпигован расистскими, пошлыми и действительно отвратительными моментами, забавными только для иностранного зрителя, который часто не может отличить Казахстан от Турции, и понимает все по-своему. Поэтому фильм действительности не соответствует, а Казахстан с такими тенденциями просуществует дольше США:)
В Казахстане так же, почти, как и в России. Те, кто там жил, жалеют, что уехали оттуда. Нормальные люди, нормальная страна, Байконур, ))) современные технологии, всё есть!
Юлия Острякова С этим согласен.
Позорный фильм!
Было неприятно смотреть. Не разу не улыбнуло.
Zulfali Farajov
Юлия Острякова А меня улыбнуло, когда в конце написали, что по казахскому закону фильм не рекомендован для просмотра лицам до 3 лет.
Отвечаю если ты не вкурсе то борат запрешалли показывать на экранах стран снг так как ето позорило казакстанскии народ и поэтому нет не все такие лохи! Просто ето фильм