Кино и театр
Сейчас по РТР начнется фильм "Мы из будущего", про ребят из нашего времени попавших в годы ВОВ, будите смотреть?
Понравился. Уже посмотрели. Идея хорошая, подросткам стала понятнее тема войны того времени .
Я смотрел на компьютере. Хороший фильм. И как его так на куски порвали по ТВ?
Уже кончился.) ) Тема и идея интересные, а вот режиссер подкачал. То ли мастерства, то ли опыта просто не хватило. Поэтому и двоякое ощущение.. Многое выглядит неубедительно. Но это увы. . дань времени. . Чем дальше мы от той войны - тем труднее воспроизвести все точно. Но диалоги могли бы быть и попроще, многих теперешних оборотов тогда и в помине не было.))
Вова Камнев
Ну если так подходить к оценке фильмов, можно везде откопать нелепицы. Например, в Семнадцати мгновениях весны в последних сериях появляется дама с начёсом а-ля 70-е годы, ну никак не 40-е. Так теперь и Лиознову считать "подкачавшим" режиссёром?
я его уже видела
Я уже досматриваю!
А я посмотрю. Я его смотрел, но он мне очень понравился. Я думаю, что если посмотрю еще раз не пожалею. А те кто не смотрел советую посмотреь
нет!
уже посмотрела. фильм супер, смотрите, не пожалеете!
я его уже смотрела, очень понравился фильм!
А я его уже смотрела, очень даже ничего. Ребята молодцы наше поколение непосрамили
буду)))) оч. нравится)) уже в третий раз буду смотреть)
Я его уже посмотрела. Очень понравился. Сейчас вообще современные русские фильмы интересны. Я бы посоветовала посмотреть. Только по телеку растянули на несколько серий. А это нормальный полнометражный фирм. Длится 1:55.
конечно буду фильм отличный!!!!
блин во сколько начнется очень хочу
Уже видели. Хороший фильм, советую посмотреть
советую посмотреть всем! Очень интересный фильм! впечатляет...