Кино и театр
самый тупой мультик на ваше мнение?
Все вот эти "Смешарики","South Park"...вообще не понимаю.
Бивис и Бадхед.
Микки маус, просто мега тупой
все что идут по тнт
По ТНТ показывали. Название не помню, он про семью, которая в лесу живет. И там еще девочка дружит с обезьяной, а у девочки еще сестра есть крутая.
Это вообще моразм.
Лунтик!!!
Футурама и Симпсоны. Такой бред. Аж тошнит. Как такое можно смотреть
симпсоны
Про удава, попугая и мартышку
пол-литровая мышь. мозговзрывательный мульт
южный парк
Саус парк.
и Телепузики
Бивис и Батхет. Гыыыы там они все время ржут на всякую хрень. А из русских- я тебе подарю эту звезду ( из мультика для взрослых) где парочка жениться а она проходит домой и начинает мыть кастрюлю. А еще там где человек учился летать (крылья изобретал) а потом полетел, упал и умер... грустно ((( там маленькие человечки на разных языках что то читали вроде.
Крылья, ноги и хвосты
Сесейка Тондери, Джимми Нейтрон, Спанч - боб.... да таких много. Хотя лунтик и смешарики мне нравятся, вот у меня маленький брат, так я с удовольствием смотрю всегда!
Половина того что показывает Никалодион. На таких тупых мультиках дети и растут. Ужас
Помню в наши времена добрые, интересные мультики показывали.
смешарики-депрессарики
Даже и не знаю.. . Вообще щас много мультиков дурацких. Даша - следопыт, например.
telepuziki-eto voopshe ne prosto tupoi,a otmarojenno-tupoi multik.
Шрэк. Что в нем все нашли?
Happy tree Friends
КОТоПЕС!!!!
Владимир Пашков
И еще пожалуй "Инспектор ГАДЖЕТ" (((
Яойные мультики)
смешарики