Кино и театр

Лучшая роль Аль Пачино, какая на ваш взгляд???

Наталья ***
Наталья ***
53 765
уж точно не схватка. да крестный отец силен во всех аспектах, но роль Пачино там не сказать чтоб выший пилотаж (за исключением первой, а вот во второй там Де Ниро перетягивает одеяло на себя, а третья и говорить не чего от крестного отца там только название) , одно достойно уважения хотя бы за то что не потерялся на фоне самого Брандо. на мой взгляд лучшая роль Аль Пачино это "Лицо со шрамом" - там он весь (или не весь) , он вжился в Тони Мантану что и кажется что и на самом деле Пачино такой и есть.
ДП
Данил Первый
4 271
Лучший ответ
Путь Карлито
Я от его игры не в восторге .
По-моему Аль Пачино хорош везде, мне понравился в "Крестном отце", в "Путь Карлито", еще был фильм "Море любви".
ой, хосподи! ! чего там Аль Пачино!.. тьфу! смотреть не на что... Вот другое дело ты дядь Жень!))) ) Красатун))))))
Шохрух Разыков
Шохрух Разыков
49 255
В "Адвокате дьявола".
Естественно Крестный отец, и я считаю все части гениальностю. А еще мне очень нравится фильм Запах женщины и Адвокат Дъявола.
Вообще Аль Пачино гений в своей профессии, и каждая роль по-своему гениальна!
В фильме "Схватка" 1995г, они там с Де Ниро - просто супер!
в "Адвокате дьявола "и "запах женщины"
Давая интервью, Пачино предпочитает не касаться личных тем, а потому его жизнь остается для публики по большей части тайной. В январе 2001 году у Пачино и его подруги Беверли Д'Анджело родилась двойня - мальчик и девочка. Однако даже это не побудило Пачино отказаться от своего холостяцкого статуса - Альфредо, уже имевший дочку Джуль Мари от своей предыдущей подруги - Яны Таррант, никак не решается обременить себя семейными узами, несмотря даже на свой уже немолодой возраст.
"Devil's Advocate"