Кино и театр

Лучшая, по вашему мнению, роль Аль Пачино в фильме...

Это замечательный актёр, он на высочайшем уровне везде - и в коммерческом "Тринадцать друзей Оушена", и в довольно низкобюджетном "Круизинге" (там совсем молодой ещё).Замечательна сцена в "Схватке" - эпизод разговора с героем Р. Де Ниро - потрясающая по энергетике, очень хорошо чувствуется передаваемое от полицейского к преступнику послание, идущее не только в словах - он говорит ему всем телом, всем видом - я тебя всё равно поймаю! Сцена также примечательна тем, что в жизни, насколько мне известно, Аль Пачино и Роберт Де Ниро - большие друзья :-) Жаль, что эпизод, где они появляются вдвоём, только один на фильм, но тем лучше он запоминается. Между прочим, они уже появлялись вместе в одном фильме, но не встретились ни в одной сцене (Крёстный отец, ч. 2).А самой большой ролью, самой значимой ролью, лично я считаю роль слепого полковника в картине "Запах женщины". Потрясающий образ, великолепная игра, заслуженный "Оскар" за главную мужскую роль. А какое танго! :-)
Викки Veleshku
Лучший ответ
слепой в Запахе женщины
Лицо со шрамом, Адвокат дьявола, вот уж точно - глубоко и потрясно.
Ольга Петрова
ВСЕ!!! Особенно люблю его роли в "Схватке" и "Адвокате дьявола", и самая бесподобная - "Запах женщины"
Mademoiselle Apple
ЛИЦО СО ШРАМОМ, в крёстном отце его немного затмил Марлон Брандо.
Адвокат дьявола
лицо со шрамом
не помню как фильм называется. он там слепого играл. по моему "запах женщины"
Запах женщины
забыла как называется, ну где он слепого играет и парень ему там помогает.ну надо же было забыть название.позор мне!!!!и еще он мне нравится в Адвокате Дьяволаво...прочитала передо мной коммнты и оказывается Запах женщины))))спасибо товарищи!!!
Ая Кушербаева
Запах женщины
Юля Фёдорова
Крестный отец 2, а вообще все его роли шедевры, просто это мой любимый фильм....
Больше всех он мне нравится в Адвокате дьявола
Самая лучшая роль в фильме "Путь Карлито". Любимый мой фильм!
Схватка и Адвокат Дьявола
Крестный отец
Запах женщины, Бессоница
адвокат дьявола
Адвокат дьявола, ест-во и Схватка!!!
Нет, нет, нет!!! Лучше всех "Деньги на дсвоих"!, он там просто супер! Хотя он везде супер!)
Mr .. Niyazov..!
Вечно молодой, вечно пьяный... Крёстный отец
Бессоница