Кино и театр
Лучшая роль Аль Пачино?
Я думаю все его роли бесподобные и потрясающие!!! Аля Пачино просто талантище!!!!Настоящая легенда во всех отношениях!!!!
ВСЕ!Кроме Деньги на двоих-ужасный фильм!Единственный классный кадр-когда герой Мэтью Макконаги качается!Уау! Запах женщины и крёстный отец-супер! и ещё лицо со шрамом-без вопросов!
Лучшая роль крестного отца Майкла Корлеона - актер Аль Пачино!
В фильме "Крестный отец".
"Scarface"/"Лицо со шрамом","The Heat"/"Схватка" и "Devil's Advocate"/"Адвокат дъявола".Вот,на мой взгляд,его лучшие роли.
Лицо со шрамом
Дьявол конечно
Лицо со шрамом . Т.к. этот фильм реалистичен.
У него, определенно, нет плохих или неудачных ролей. Но адвокат - самая суперическая
"Лицо со шрамом" aka "Scarface". Зачетнейший фильм.
Адвакат дьявола
Запах Женщины !!!
Godfather!!!!
Запах женщины
«МОРЕ ЛЮБВИ» (Sea of Love) США, 1989, а вот "Запах женщины"- этот убогий римейк отличного итальянского фильма даже Аль Пачино не вытащит, где уж ему до Витторио Гассмана.
Scarface, без вариантов. Чего одна финальная сцена стоит. "I'm ready to take all your bullets! I'm Tony Montana! You fuck with me - you fuck with the best!" Ну и фраза, которая стала моим личным паразитом по поводу и без повода. "Say hello to my little friend!" Это unfcukingbelieveable. Де Ниро со своим "Таксистом" нервно курит в сторонке.
Я его тока по Адвокату дьявола помню... Стыдно о4ень... но 4ё поделашь....Но в АДВОКАТЕ он молодец! Я хорошо разбираюсь, да я и не первый кто это заметил:)))) АААААААААХХХХХХХХ ДА! Крёстный отец вне конкурса! Его я тош видел..
Запах женщины! Сильнейший фильм!
Запах женщины и Адвокат дьявола, а еще Бессонница
Лучшая роль? Сложный вопрос, у него все роли очень яркие. И все-таки, Запах женщины. А может, Схватка. Хотя Майкл Корлеоне тоже мощный образ. Да - сложный вопрос.