Кино и театр
чт вам нравится в фильмах "Звездные войны" ?
поскольку большинство просто ташится по этому кину ...
Это сказка :) Я вообще не понимаю, как она всерьёз может нравится взрослым людям. Хотя многие мужчины от неё на самом деле без ума! Это ещё раз подтверждает тот факт, что все мужчины в душе дети! ))))))))))
Лично мне ничего, я смотрела на экран краем глаза, не вникая в происходящее. Но мой сын собрал всю коллекцию фильмов и игр "Звездные войны". В прошлом году он и его друзья даже сняли любительский фильм на эту тему, все обработал на компьютере, добавил музыку, спецэффекты, текст. Мне показывали готовый вариант, неплохо получилось. У них в интернете свой форум, где поклонники этого сериала общаются.
Ощущение почти не ограниченных возможносте человека. В трехмерности жить уже не хочется.
Наталиска Зайчик
привидите пример пожалста %-) чтото я неприпомню про возможности ...
Техника))) )
Мне б не помешала бы)))
музыка...)
Интересный фильм со множеством спец эффектов.
Галактические войны, красивые спецэффекты, и просто интересный сюжет.
На детали тут разложить не получится.. .
Это просто вот либо не нравится вообще, либо тебя это захватывает) ) Я про IV, V и VI эпизоды, остальные как-то уже не так.. .
Другая галактика, другие правила игры, другие технологии.. .
Но ценности всё те же.
И это, наверное, тоже подкупает.
Помимо Хана Соло и его умопомрачительных мимики и высказываний XD
Но ценности всё те же.
И это, наверное, тоже подкупает.
Световые мечи: )
Сверхспособности: )
Я тоже хочу как они:)
Сверхспособности: )
Я тоже хочу как они:)
спец эфекты
все