Кино и театр

А вы мультики любите? какие?Какой любимый?

Какой любимый?
Egor Sorokin
люблю мультики вот два моих любимых
Николай Корякин
Лучший ответ
Люблю. Самый любимый мультфильм Диснея "Лис и Пес". Потому что в нем можно не только поулыбаться и сопереживать героям. Этот мультик не плохой урок доброты и отношений. Не только между животными, но и между людьми.
НАШИ, рисованные, самый - "Следствие ведут Колобки"
Alexandr Basenko
У меня любимые мультики - это тим-бёртоновская готика: "Труп невесты" и, конечно, "Кошмар перед Рождеством".
Таня Ромашкина
"Маугли" - союзмультфильм.
Люблю. Много Советских- Карлос, Ну, Погоди! , Летучий Голландец, Ежик в тумане, Трое из Прстоквашино. и мн. другие.
вот кашмара, к сожелению я не видел, но надо бы исправить. вот Труп понравился, просто кино, только маленькое. но любимым его никак не назову, мне всегда нравились мультфильмы Давида Черкаского ("капитан Врунгель", "остров сокровищ") и Александра Татарского ("падал прошлогодний снег", "поластилиновая ворона"). но любимы наверное из отечественных это "жил-был пес" не помню кто режиссер, а из импортных "Уолес и Громит" Ника Парка. Заметьте все про собак, ну случайность. в пёсе и Громите есть схожесть это грустные персонажи псы, и особенно запомнились их выразительные глаза. Громит чем-то напоминает молчаливого Боба, практически та же мимика, ну и то же молчиливый. ну а в псе просто замечательные фразы, которые уже разлетелись на крылатые, чего только стоит: "ну ты заходи если что".
Очень люблю старые советсткие мультики. Самые любимые: Карлсон, Про попугая кешу и Простаквашино
Вообще обожаю, один из самых любимых Лесная братва
том и джери спасатели в австралии и ( рэмбо я эту кассету 70 раз смотрел пока видак плёнку не зажевал щас вооообще нигде не могу найти этот мф ЖАЛКО )
"Ну, погоди! "- наш мультик!
Чих пых и пыхтачёк! Ну а если серьёзно то Том и джери Виннипух Гуффи Вуди и др Они мне напоминают детские годы
Компания Led51
Самые лучшие советские мультики, все! Они такие добрые, учат маленьких деток как надо поступать! Очень хочется, что бы такие мультики выпускали сейчас!
Ирина Q
Ходячий замок
обожаю старые советские мультики, особенно "жил-был пес"...и новые русские тоже нравятся, с юмором и нарисованы отлично:)
Люблю_Том и джери, Прстоквашино, Алёша Попович и Тугарин змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Илья муромец и Соловей Разбойник, Наруто и т. д
Sergey Komarov
Обожаю мультики. Особенно наши, русские. Самый клёвый "Простаквашино". Еще мне безумно нравятся "Алёша Попович и Тугарин змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Илья муромец и Соловей Разбойник". Просто тащусь от этих мультфильмов.
Egor Sorokin Мне тоже очень нравятся эти мультики и простоквашино тоже, но еще и летучий корабль и про князя не помню как называется тоже русский новый мультфильм...
Очень люблю!! ! И советскую классику и современную чернуху (South Park))))))))
Slim Shady Ltd
Из полнометражных - старый добрый "Король лев", из сериалов - марвелловские "Люди-икс".
А вообще клевый мульт "Делай ноги" про пингвинов. Не зря он Оскар получил.
И посмотри "Лови волну". Пингвины форева! ;)
Чип и дейл!!!
Andrey Uvarov