Кино и театр
А вы мультики любите? какие?Какой любимый?
Какой любимый?
люблю мультики вот два моих любимых

Люблю. Самый любимый мультфильм Диснея "Лис и Пес". Потому что в нем можно не только поулыбаться и сопереживать героям. Этот мультик не плохой урок доброты и отношений. Не только между животными, но и между людьми.
НАШИ, рисованные, самый - "Следствие ведут Колобки"
У меня любимые мультики - это тим-бёртоновская готика: "Труп невесты" и, конечно, "Кошмар перед Рождеством".
"Маугли" - союзмультфильм.
Люблю. Много Советских- Карлос, Ну, Погоди! , Летучий Голландец, Ежик в тумане, Трое из Прстоквашино. и мн. другие.
вот кашмара, к сожелению я не видел, но надо бы исправить. вот Труп понравился, просто кино, только маленькое. но любимым его никак не назову, мне всегда нравились мультфильмы Давида Черкаского ("капитан Врунгель", "остров сокровищ") и Александра Татарского ("падал прошлогодний снег", "поластилиновая ворона"). но любимы наверное из отечественных это "жил-был пес" не помню кто режиссер, а из импортных "Уолес и Громит" Ника Парка. Заметьте все про собак, ну случайность. в пёсе и Громите есть схожесть это грустные персонажи псы, и особенно запомнились их выразительные глаза. Громит чем-то напоминает молчаливого Боба, практически та же мимика, ну и то же молчиливый. ну а в псе просто замечательные фразы, которые уже разлетелись на крылатые, чего только стоит: "ну ты заходи если что".
Очень люблю старые советсткие мультики. Самые любимые: Карлсон, Про попугая кешу и Простаквашино
Вообще обожаю, один из самых любимых Лесная братва
том и джери спасатели в австралии и ( рэмбо я эту кассету 70 раз смотрел пока видак плёнку не зажевал щас вооообще нигде не могу найти этот мф ЖАЛКО )
"Ну, погоди! "- наш мультик!
Чих пых и пыхтачёк! Ну а если серьёзно то Том и джери Виннипух Гуффи Вуди и др Они мне напоминают детские годы
Самые лучшие советские мультики, все! Они такие добрые, учат маленьких деток как надо поступать! Очень хочется, что бы такие мультики выпускали сейчас!
Ходячий замок
обожаю старые советские мультики, особенно "жил-был пес"...и новые русские тоже нравятся, с юмором и нарисованы отлично:)
Люблю_Том и джери, Прстоквашино, Алёша Попович и Тугарин змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Илья муромец и Соловей Разбойник, Наруто и т. д
Обожаю мультики. Особенно наши, русские. Самый клёвый "Простаквашино". Еще мне безумно нравятся "Алёша Попович и Тугарин змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Илья муромец и Соловей Разбойник". Просто тащусь от этих мультфильмов.
Egor Sorokin
Мне тоже очень нравятся эти мультики и простоквашино тоже, но еще и летучий корабль и про князя не помню как называется тоже русский новый мультфильм...
Очень люблю!! ! И советскую классику и современную чернуху (South Park))))))))
Из полнометражных - старый добрый "Король лев", из сериалов - марвелловские "Люди-икс".
А вообще клевый мульт "Делай ноги" про пингвинов. Не зря он Оскар получил.
И посмотри "Лови волну". Пингвины форева! ;)
Чип и дейл!!!