Кино и театр

Сумерки -хороший фильм..стоит ли его смотреть..кто смотрел??)

Алина Ахметова
На рекламу не ведись. Это фильм для женской половины подросткового возраста. Кино так себе, посмотрел и забыл.
Aygerim Tajibaeva
Лучший ответ
Я с трудом дотянул до конца фильма...
Алла Черняк
однозначно ДА! ЧЕСНЫЙ ФИЛЬМ!
Посмотрите) )
Скоро вторая часть, а вы ещё первую не видели)))
Владислав Буяк
В общем, неплохой фильм. если Вы поклонник "мыла" - фильм для Вас. Лично мне, например, гораздо больше нравятся фильмы о войне (например Перл-Харбор, Звезда)
[.
[Kozhabai_Eff] .
После просмотра ...под впечатлением на очень долгое время. Все в нем на высоком уровне: и сюжет, и игра актеров, и музыка.. . Все затягивает и держит под напряжением до конца фильма. Очень загадочен и по-своему мрачен Что я очень люблю. В общем, советую его всем посмотреть!
Дмитрий Боков
конечно стоит)
существуют разные мнения... .
мне кажется, что посмотреть стоит, только потому, что ТАКИХ фильмов про ЛЮБОВЬ никто еще не снимал....
K*
Kg__Girl ****::****
Конечно стоит. Если о фильме много говорят-нужно посмотреть и сделать собственные выводы. Я так и сделала-мне ну оооочень понравилось!
Думаю стоит! А еще можно и книжку почитать, точно не разочарует!
Артём Павлов
фильм хороший, но в основном только девушкам нравится он
Всем нравится, лично мне нет
клевый фильм, посмотри, не пожалеешь )
Сумерки просто замечательный фильм! Сматреть стоит, а еще и читать тоже!!!!
Женя Гетц
У всех разные вкусы.... но я бы посоветовала посмотреть)
Очень хороший, один из лучших про вампиров))
Vladimir Karpov