Кино и театр

какой фильм вы можете смотреть вечно не отрываясь и удивляться игре актёров?

Девчата
Вера Зорина
Лучший ответ
" Свой среди чужих, чужой среди своих "
"Покровские ворота. " Хоть каждый день могу смотреть.
Max Titov
Мастер и Маргорита
Брат, Брат 2
Мери Поппинс
Тот самый Мюнгхаузен
Интервью с вампиром
Другие
Гостья из будущего
Место встречи изменить нельзя
Ищите женщину
Раиса Данилова
мосва слезам не верит - рус
многие с энтони хопконсом, джеком николсоном, кевином спейси, тимом ротом, харви кейтелем и т. д. , т. е. с "титанами" кинематографа - зарубеж
Елена Бендер
Невезучие
Призрачный гонщик
Убить Билла
Продюссеры
!7 mgnovenij.
Ад
"Крёстный отец". Смотрела много раз и посмотрю ещё неоднократно. Это фильм, который не надоедает.
"Гараж". Наизусть знаю все диалоги и просто наслаждаюсь игрой актёров.
"Долорес Клейборн". Обычно включаю его если глажу бельё. И люблю смотреть его хоть с середины, увлекает с любого места (впрочем, как и "Крёстный отец").
"Собака на сене". Хороши как актёры, так и песни.
Гладиатор
ЛЕОН (ЖАН РЕНО, НАТАЛИ ПОРТМАН), МУЛЕН РУЖ (НИКОЛЬ КИДМАН), НЕ ПОЙМАН- НЕ ВОР (С ЛУИ ДЕ Фюнес)
Пока не видел такого, может подскажет кто такой фильмец?!
Фонтан, и Народ против Ларри Флинта.
Ольга Семенец
ванильное небо
Тарасс Бульба, потрясающий фильм)
Гульнара *
джентельмены удачи!))))
сумерки
Санёк Лескить
я могу смотрет ь и не отрываться от любого интересного фильма
Лена Кобец
любовь и голуби
а мне комедия "На море нравится"
Jo
Joker
шаг вперед 2
Мне не больно, с Ренатой Литвиновой .и Жестокость
Малышка на миллион
Форест Гамп
Шоу Гелс
Сабачье сердце
Не могу сказать "прошай"
Город грехов - вот это точно шедевр !!!
люби и танцуй