Кино и театр

Первый раз

Первый раз за 9 лет посмотрел вчера фильм "Титаник" :)
Жалею что раньше этого не сделал) Очень классный ))
мне тоже очень нравица!!!особенно где там в океане на двери лежала и чото там делала а он за то время от холода умер!так ево жалко,аш плакать хочеца!:'()
Gosha_A.k.a_Nur Alma-Ata
Лучший ответ
Это не фильм гениальный, это режиссер гений. Но вот саунд трек там некудышный.
Валерий Волков
в первый класс
Это прекрасно, когда люди делают для себя открытие. Многие осмеивают этот фильм, даже не посмотрев его, создают ложный стереотип, поэтому другие не хотят смотреть, уверенные, что это ерунда. Вот типичный пример.
чего ждал-то? пока появиться титаник -2. Ладно не обижайся, я немного ошиблась, но уже исправилась
почему жалеешь? хорошо что хоть вчера посмотрел
да!
Meirly Zamanbekov
А ты случаем не в Заполярье живешь?
12 Оскаров за раз дают не каждому фильму. Он гениален, ни много, ни мало.
Дмитрий Ухов
film - polnyi otstoi. i oskary vsyakim otstoinym filmam dayout. ne ponimayou che on vam vsem tak nravitsia.
Я раз 10 его смотрела, думала вчера чё нить посмотреть, вчлючила Титаник и не могла оторваться
Советую посмотреть фильм ДОСТУЧАЦА ДО НЕБЕС. Тоже понрявится.
да уж потрясающий фильм! ну с другой стороны лучше позже чем ни когда
Да, особенно, когда все тонут
В ПЕРВЫЙ РАЗ????я этот фильм с детства смотю!!11
ну как сказать один раз посмотреть мона
*_
***oksana*** _
Фильм супер. Трогает ...Немного жаль... что все именно так... Плохое (поскольку это говно) всегда выплывет, а вот хорошее идет ко дну... Не справедливо.
Marina Ioncas
ой я тоже смотрела )) РОМАНТИКА...эх чушь не разревелась
"""лена """
Да да да да да да да да да да да!!!!