Кино и театр

Какой, из просмотренных вами фильмов, повлиял(произвел впечатление) на вас сильнее всего?

Реквием по мечте, 12 Михалкова, Роковое число 23, Александр, Кокаин с Джонни Деппом, Английский пациент
Сергей Чепинога
Лучший ответ
"Броненосец "Потемкин".
Игорь Иванов
Может быть это банально, но это "Остров" Уже полтора года прошло, а я очень часто его вспоминаю...
Остров
Анна Петрова
Глубокая глотка. Советую посмотреть.
H- Huger
"реальная любовь" и "P.S. Я люблю тебя"
Майя
"Мы из будущего". Я в некоторых моментах смеялась, а в других моментах - плакала.
"Собачье сердце" - перевернул мировоззрение. Давно правда это было.
Тот самый Мюнхгаузен.
Танюша Лисняк
"Нефть" из последнего. смотрел в февраде в кино. в оригинале - такая мощь, такая сила. каждый кадр - шедевр. и музыка - что прям рвет все изнутри. актеры сыграли так мощно! это единственный пока фильм из увиденного за год. который очень меня восхитил
Титаник, Достучаться до небес, Горбатая гора, Американская история Х
"Спеши любить" - класный фильм про любовь, я как смотрела в конце, плакала.
реквием по мечте
Анна Бубнова
" Груз-200" До сих пор не могу отойти. Возмущена до глубины души!
Ольга Шуклина
мы из будущего
Иван Чистяков
пункт назначения 2. миситка - ужас
Sergei Knjazev
"Парфюмер"" смотрела с удовольствием хотя знаю что большенству непонравилось может просто невникали в сам смысл идеи! ! а из последнего очень понравился фильм "офицеры конец императора! ! жаль только что героя Александра Бухарова как всегда настигла смерть!!!: ((
Из последних - "Мы из Будущего". Очень поучительный фильм. Всем рекомендую посмотреть. Особенно современной молодежи
как ни странно"Интуиция", вроде ничего такого нет, но в судьбу я начала верить
Багытжан Баха
дотучаться до небес и полет навигатора
Илья Бочкарев
"Если только... ","Жестокие игры","Спеши любить","Они","Кто Вы, Мистер Брукс? "
Танюша Злидар
"Интервью с вампиром"...Фильм о настоящих чувствах, которых не сломает даже тяга к крови....
Офицеры
Vladimir Fainzilberg
"Страсти Христовы"...
Сволочи, Титаник, Мачеха
Титаник
Бойцовский клуб, Заводной апельсин, Вавилон, Сука любовь, 21 грамм и т. д.
Французский для начинающих. Т. к там дают понять, что твой единственый ждет тебя!
Жестокие игры (Именно первая часть) , памятная прогулка
на меня лично Наркоз с джесикой альбой (очень грамотный фильм, Фрида с сальмой хаек, и козырные тузы Супер, из российских девять неизвестных,
D@nil Sok0Lov