Кино и театр

Почему в кино афроамериканцы изображают (часто) придурковатых весельчаков и ярых ненавистников "белых"?

Была удивлена такому факту:
в США ведётся специально статистика и пропорциональность не нарушается:
сколько должно быть чёрных (простите - афроамериканцев) ) героев, сколько ..."белых".По такому же принципу и ..."плохих" парней из тех и других... .
У НИХ.... "ВСЕ ХОДЫ... ЗАПИСАНЫ" ...иначе может ...возникнуть вопрос о ..прокате фильма ))))))
Валентина Алексеенко
Лучший ответ
да, почему? О_О
с манерами и ужимками макак
как ни глянешь тошно делается.. .
типа только так и должны выглядеть
Юрий Кононов
ну белые тоже же с ними не любезничают... за что афроам-м их любить?
Камила Сарина
Последние лет десять президентов сша играли только негры. .
А то что они расисты, так куда от этого. . это факт..
ну епть, мы ж их тоже тупыми изображаем...
Элитный район Нью-Йорка. Старый американец, завидев "черного" подростка говорит:
-Ну, что пришел продавать моим детям наркотики?
-Что? !
-Да не прикидывайся! я знаю, что вы НИГГЕРЫ жаждете мести за те 200 лет рабства!
-Сэр, успокойтесь!
-Вы хотите отравить нам, белым, наше будущее! Это вы развели проституцию и травите наших людей своей "черной" музыкой, слушаете свой РЭП! !
-Но я предпочитаю классическую музыку.. .
-Бла-Бла-Бла! Ну давай достань пушку и застрели меня, белую тварь!
Тут подросток не стерпел и дал ему в рожу хорошенько.
-Вот видишь, я все же был ПРАВ! - прокричал дедок...
Нурлан Есентаев Причём тут ваш "анегдот" и мой вопрос?
амплуа у них такое! )))
*** Kishkenbaeva