Кино и театр

Лучший фильм России?

Евгений Падун
Пожалуй, это "Кука" - очень трогательный и искренний фильм, который невозможно забыть и который должны посмотреть все..., о судьбе маленькой шестилетней девочке, которая в наше, очень непростое время осталась совсем одна после смерти бабушки, и как эта кроха, в течение полугода пыталась выжить.. . Фильм невозможно смотреть без слез.. .
Удивительно, как легко и естественно сыграла Настенька Добрынина..., впрочем, все актеры в этой картине были очень гармоничны и безупречны в своих ролях, и Дина Корзун и Александр Половцев и Дмитрий Дюжев и другие.. .
Айбек Жолдыш
Лучший ответ
Кин-дза-дза.
Елена Акперова
Андрей Гальцев Отличный фильм! Лионов красиво сыграл в паре с Яковлевым!
"Адмиралъ".
Андрей Гальцев Адмиралъ". Тошнило меня от вашего хабенского! .то он мент,то адмирал,то маг в ночном дозоре!!!Всё перевернули с ног на голову!
А для меня лучший фильм- =Доживём до понедельника. =
Не могу выбрать одного: для меня это "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Сталкер", "Овод", Трясина". О войне "Обратной дороги нет"...
Для меня фильм Павла Лунгина "Остров"
Елена Сомова
старое советское кино
любовь и голуби
каникулы строгого режима!
Катька !!!!!!!!!
да много лучших фильмов!! ! штрафбат, брат-2, бригада....
Из советских: Иван Васильевич меняет профессию, Джентельмены удачи, Москва слезам не верит,
Из современных: Бригада, Бумер, Каникулы строгого режима, Девочка, Любка.
Каникулы строгого режима....
Андрей Гальцев Этот фильм для педиков, и для тех у кого напроч отсуствует мозги!!!
Брат 2
Lesan Veronica
Всё хорошие, это давно забытое старое!! ! Иван Васильевич меняет професию!! ! А коникулы строгаво режима это вильм для педиков!
Сергей Ниталанов И вообще - грамотно писать надо, Ваня Ванечкин! Двоечником был в школе, наверное?!
Плюс один или Изображая жертву
Офицеры
Лучший фильм и фильмы остались в СССР. А если вопрос о России -обожаю фильм режиссера А. Стриженова "Упасть вверх", из телевизионных - "Штрафбат", "Ликвидация". Вот сейчас посмотрела "Весельчаки" , фильм понравился, но осталась от него щемящая жалость к его героям.
Asif Behmenli