Кино и театр

Как нам жить без Тихонова,с детства любимого Штирлица?

Умер Вячеслав Тихонов Великий российский актер, народный артист СССР Вячеслав Тихонов скончался в пятницу днем в Москве на 82-м году жизни. ВЕЧНА ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ,ИНТЕЛЛИГЕНТУ ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ .
Так же. как вы живете без Леонова, Никулина и всех остальных артистов. Вы живёте СВОЕЙ жизнью!
Да мне его жалко. И как артиста и как человека. Но жизнь продолжается, а артисты стареют. И сколько их ещё уйдёт .при нас, неизвестно. Все мы не вечные.
Aygerim Ashenova
Так непросто привыкнуть к тому, что растворяются в мироздании те ценности, которыми дорожил и которыми жил... как и В. Тихонов - князь из Павлово Посада. .

И это всё о нём..
"Облаком, тихим облаком... ты полети к ..."
Sasha Azhigaliev
Увы, но уходят лучшие и талантливые. .
Вечная память..
Имя Вячеслава Васильевича Тихонова навсегда вписано Золотыми Буквами в историю советского кино!! !
Я никогда не забуду о нем и буду помнить вечно!! !
Давайте, друзья, вспомним о нем сегодня, будем читать книги о его жизни и о его творчестве, давайте будем смотреть фильмы с его участием - вот это и есть достойная ПАМЯТЬ о ВЕЛИКИХ АКТЕРАХ!!!
И взорвали недавно поезд и погибли при пожаре люди меня это не волнует, а умер Тихонов и уже 2-ой день плачу я пусто стало.
Вечная память Вячеславу Васильевичу.
Великий артист... Хороший человек.... Да будет земля ему пухом.. .
Горько и обидно за тех, кто не понимает, что такие один раз в эпоху на Земле рождаются....
Так же, как и при его жизни ...
@princessa@ #1989#
Он всегда будет с нами!. . Такие люди не уходят в забвение...
Ваш вопрос заинтересовал всего несколько человек.
Мой похожий вопрос, не выведенный в лидеры заинтересовал двух человек.
Значит не нужен он никому. Тихонов. Вячеслав Васильевич... .
Обыдлелся народ. Не интересен ему великий актер и великая история.. .
Царствие небесное АКТЕРУ.
@princessa@ #1989# Что значит "Обыдлелся народ. " ? (((
Вопрос поставлен некорректно -Как нам жить без Тихонова,с детства любимого Штирлица?
Что значит -как без него жить, и почему именно Штирлица? Что, других ролей больше у него не было, разве?
Самое обидное что его забыли при жизни.... вот сейчас поговорят какой был прекрасный человек и через неделю опять забудут. У нас помнят о людях и актерах когда они востребованы. Вечная память Вам Вячеслав Васильевич....
Павел Ларин
Светлая память прекрасному актеру, замечательному человеку.... Так больно от этой утраты....
Андрей Глебов
Для меня это очень большое горе.. .

САМЫЙ любимый актер.. . САМЫЙ идеальный мужчина.. .
Таких, как Тихонов - не было. И никогда больше не будет.
Для меня так было всегда.

Безупречный, интеллигентный, настоящий аристократ. Тихонов - это Благородство и Красота. Красота, за которой не пустота, а - глыбы.. . Он мог бы играть без слов, без текста вообще.. .

Вспомните.. .
Последние секунды "Семнадцати мгновений"...
Штрирлиц, присевший на землю в весеннем лесу.. .

"Где-то далеко, в памяти моей,
сейчас как в детстве тепло,
Хоть память укрыта
такими большими снегами... "

Да эти минуты, которые были в нашей жизни -
одни из самых лучших.. . (в моей - точно. )

Что можно написать?
когда плачешь навзрыд....
Shuhrat Israilov
Lada Katsura Спасибо Вам большое....
Я очень любила этого актера! Очень жаль! Скорблю вместе с близкими!
Люди! Примите соболезнования! Мы все немножко осиротели! Таких актеров теперь нет. Да и будут ли?!
Оля Плотницына
Хороший был актер, жаль...
Андрей Эпов
Жалко конечно. Но думать надо о живых
http://www.youtube.com/watch?v=5EuaL2DX71s
Светлая память Вам, Вячеслав Васильевич....
Да.... такие отзывы... Страшно становится, от того, с кем рядом приходися жить. Увы. Великому актеру -вечная память, вечное уважение от нас, ныне живущих. Он будет жить в наших сердцах, в своих прекрасных фильмах. Спасибо ЕМУ!
Он величайший человек.... Вечная ему память.... Пусть земля будет пухом.. .
Великий человек, истинный мастер сыграл все великие роли от простого советского гражданина до великого штирлица и князя Болконского. За такое ему не то что памятник ставить он навсегда будет одним из лучших актёров нашей страны да и хотелось бы чтобы всего мирового кинематографа. Жаль что сегодня про великих актёров забывают ибо лучше смотреть гулливудское дерьмо чем великий мастеров гениальных фильмов и ролей.
Соня Гущева
Мы будем о нём помнить. "А Вас Штирлиц, я попрошу остаться"
Все мы люди и пришли на этот свет чтобы уйти, только каждый в своё время. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
его жалко, но не нужно на этом зацикливаться
Вечная ему память! Пока живы его киногерои - он будет жить!
не заметила чтобы тихонов активно снимался в последние годы жизни, может я кого-то обижу, но он изжил свое во время штирлица. без обид,