Кино и театр
За что люди любят фильм "Пила"? Как можно смотреть такую фигню?И хватате ли нервов на это смотреть?
Согласен полная херь!!!!
я смотрела 1,2 и 6 части, нервов хватило.... а так тупо одно и тоже)))
Мужественно посмотрела все части. Ну что сказать.. . пособие начинающему маньяку. На счет высказываний, что главгер бедненький-несчастненький заболеееел, все от него отвернуууулись, он решил всем отомстить и пр. Ну и кто он после этого? Да он хуже всех его жертв вместе взятых. Тоже мне истина в последней инстанции.
Самое интересное знаете что? Сначала показывают всякую хрень, а потом возмущаются: и откуда такие жестокие люди берутся...
Андрей Иванов
С одной стороны верно....Чему поучает этот фильм?Жестокости да и только.Человеку не дали страховку или другое,так давай этот человек убьет всех и всё.Это не решение проблемы,свои неудачи списывать на других.Значит этот человек-невминяемый,ему надо лечится! И я не понимаю,как у людей хватает терпения смотреть такое ужасное кровопролитие-просто это зрелище давит на психику,я понимаю,что такое происходит не только в фильмах,бывают такие маньяки и в жизни,И это ужасно!!!!
Сюжет интересный, все очень жизненно! Вот только такая "кровавая" интерпритация мне не нравится! Моих нервов на это не хватает.. .
Кровопролитие там как раз не тупое! У них есть выбор и они в чем-то провинились все!
Андрей Иванов
Люди попадают к какому-то маньяку-он устраивает им пытки и т.д.И они все умирают.Это разве интересный сюжет?
Ну там вообще-то весь фильм "связан с кровью" тогда как вы его смотрите?
Вот я тоже не понимаю. Пила 6-двух минут начала мне хватило.
А ИМХО, нормальный фильм, и не ужас, а тяжелая психологическая драма про папу Карло и нелегкую судьбу столярных инструментов...
в особо страшных местах закрываю глаза
Андрей Иванов
А там разве есть не страшные места?Даже " не страшные" а неприятные!!!!
Я даже смотреть не стала и подобное никогда не смотрю. Считаю просмотр таких вещей противоестественным т вредным. И вооще, мозг- это чудо, причем непознанное! Зачем его ужасами засорять??
Андрей Иванов
Даже не знаю-это чушь такая,и её еще многие любят.Крепкая психика у людей,т.к. они могут и даже любят смотреть на такие вещи...И при том это не один фильм.таких фильмов куча-как например: Хостел,Техасская резня бензопилой,Кровавая жатва и другие!
если тебе что-то не нравится не стоит говорить "фигня" . куча людей над этим работало. ты бы и миллионную часть этого не сделала бы. режиссеры кино гениально построили сюжет. все остальное- дело вкуса. а вообще там думать надо. и дело там вовсе не в "тупом кровопролитии"
Андрей Иванов
Это лично мое мнение! Я считаю,что это фигня! Ты считаешь по-другому-это твое дело! Гениального сюжета я там не вижу,ты видишь- ну и флаг тебе в руки!