Кино и театр
Какой у вас любимый фильм ужасов? А может, их много?
Если можно, с пояснениями, почему именно этот фильм))
У меня много любимых фильмов ужасов, и нравятся они по разным причинам. "Легенда о вампире" - очень тонкий, поэтичный фильм о любви. "Другие", "Тьма" и "Особняк "Красная роза" счастливо сочетают любимую мною тему странных домов и психологические нюансы взаимотношений. "Мгла" тоже хороша не только ужасными монстрами, но скорее тем, как страшны могут быть нормальные вроде люди в экстремальной ситуации. "Другой мир", "Ван Хелсинг" и "Блейд 2" - очень красочные экшн-ужастики. "Сайлент Хилл" - потрясающе снято и при этом привлекает тема матери, готовой на все ради своего ребенка. "Обитель зла"- Милка Йовович в красном платье колошматит монстров. "Чернокнижник" - старый фильм с наивными в наши дни спецэффектами, но какой красивый мужчина в главной роли! "Фантазм" просто завораживает кладбищенской тематикой (прекрасно использована подсознательная уверенность, что наши близкие после смерти становятся другими), шарами-убийцами и замечательной музыкальной темой. Так что фильмов много и причин тоже. Не люблю только "мясные" ужастики типа "Хостела",т. к. брезглива очень.
Да Роб Зомби хорош!! !
Дом 1000 трупов
Пила
Техасская резня бензопилой
Дом 1000 трупов
Пила
Техасская резня бензопилой
Рубрика компы и инет.... ану иди в фильмы!
городские легенды 1,2,3
не похож на остальные типичные триллеры, ужастики, очень продуман, что до конца не знаешь кто убийца, сказать вам?
Дом 1000 трупов - потому что это Роб Зомби!
Обитель Зла - потому что Slipknot
Сайлент Хилл - просто нравится
Обитель Зла - потому что Slipknot
Сайлент Хилл - просто нравится
Сайлент Хилл!!!!
Поворот не туда 1,2
У холмов есть глаза 1,2
"Дом восковых фигур" , хотя я не увлекаюсь ужастиками.
у меня это "сонная лощина".
фильм красивый не просто везде залитая кровь, исторический с джонни деп в главной роли+ очаровательной блондинкой .
Проклятие-потомучто очень страшный фильм