Том Хенкс, Ирина Брук, Холли Бери, Том Круз, Николь Кидман, Дензел Вашингтон.
Что можно о них сказать, только то, что они великолепные актеры и заслужили эти звезды
Кино и театр
Что вы думаете об этих людях? Кого из них вы узнали? Они все заслужили свои имена?
Знаю всех кроме Ирины Брук. Заслужили на аллее? Вообще там кого попало щас суют, как в Тюссо, но бывают и исключения. Вашингтон прекрасный актер, Крус со своей сектой малость чокнулся, но играет по-прежнему хорошо, Кидман не мой идеал актрисы и женщины, но талантлива бесспорно. Том он и в Африке Хэнкс, выше всяких похвал. Берри не знаю.... не лучшая актриса.
Да... слов нет, они их заслужили.... Красивы, успешны, востребованы.. .
Но вот жалко, что такие имена как Миронов, Папанов, Гердт, Айманов, Никулин, Кононов, Абдулов и великое множество талантливейших мегазвёзд (если сравнить территорию и население СССР с Америкой того периода) моего времени, увековечены только на Новодевьичем, Ваганьковьском, Кунцевском... .
Ваш... .

что до Николь и Тома Круза - они безусловно талантливые люди и заслужили свою звездочку. ))) ну и Том Хэнкс это без вопросов. Что до остальных - не особо интересуюсь этими персонами, ну популярны - и все.
это все - отличные актеры, и получили свои звезды заслуженно!
всех знаю. уважуха только Вашингтону и Хенксу. Круз - отстой. только один фильм хороший -" Человек дождя"
Имена или звезды. Звезды они точно заслужили.
Лично мне знкомы к сожалению не все имена, но некоторые дйствительно получили эти звёзды зслуженно
все но я не знаю на счет ирины брук