Кино и театр
Какой фильм вы смотрели больше пяти раз и почему?
За двумя зайцами, (Особенный такой юмор) Белое солнце пустыни, Операция"Ы" Джентельмены ужачи Брилиантовая рука Жестокий романс потому что Они настоящие!!!!
Дом восковых фигур, Головокружение. Еще смотрела титаник. Просто мне было интересно понять эти фильмы наиболее точно, а с одного просмотра можно увидеть лишь сюжет. Последующие просмотры помогают окончательно понять идею фильма, игру актеров и т. д.
Дневники мотоциклиста.... Мертвец ...Пианино.... незнаю почему, наверно потому что меня эти фильмы завораживают
Таких фильмов очень много. Потому что они мне нравятся
Вот сейчас сижу и Один дома, наверное, в тысячный раз пересматриваю:)))
иронию судьбы 1 часть уже ооочень много раз видела, так как это новогодняя традиция его смотреть)
потом еще фильм Мгла, Фреди Крюгер и еще очень очень много) )
почему?? ну эти фильмы меня затягивают в просмотр) )
Комедии Гайдая и Белое солнце, отдыхаю
Золото маккены-экран широкий стерео пейзажный сьёмки прерий ит. д., но было это очень давно в кинотеатре "Звёздный"только построили.
Ирония судьбы - ибо деваться некуда Х)
Послезавтра, Москва слизам не верит, Офицеры, Китайский сервиз, Брат 1,2 - портомучто очень нравятся.
Шаг вперёд 2!
Здравая музыка=)
Пункт назначения 1,2,3-очень нравится особенно 2 и 3
Титаник наверное каждый по сто раз смотрел, и советские комедии типа "операция Ы" и т. д. и т. п, потому что их крутят часто по телеку, особенно на новый год.
"Секс в большом городе", "Турецкий для начинающих". Уже наизусть знаю кто и что скажет, но всё равно каждый раз смотрю с интересом.
Шаг вперед 1, очень понравился
Сумерки) Смотрела ровно 20 раз) и Новолуние - пока посмотрела только 4 раза, но сегодня опять иду) 5-й раз смотреть.
а из старых советских фильм - Ирония судьбы) и Иван всильевич меняет профессию) люблю эти фильмы)
ворон спасение эквилибриум форсаж там прост актеры притягивают
Чепаев потому что как Ленин за № интернационал
"Гордость и предубеждение" 2005года, мне так понравился этот фильм. Еще "спеши любить"(Памятная прогулка).... Офигенные фильмы
дневник памяти!
он такой романтичный.. ах)) еще бы раз 10 посмотрела
"честная куртизанка" - это скандальная история любви одной из самых прекрасных куртизанок 16 века... Фильм очень красивый, каждый раз находишь в нём что-то своё...даже молодым людям нравиться.. хатя это на любителя ;)
Сумерки, Один дома 3.
Эти фильмы можно смотреть хоть сто раз, потомучто они по настоящему интересные.
Сумерки
потому что это лучший фильм который я когда либо видела.