Кино и театр
Властелин колец.Кто лутше: Фродо или Сем
Не люблю ни книгу ни фильм. Но Сэм мне нравится гораздо больше. Вернее, просто - нравится. а Фродо - он НИКАКОЙ!
На мой взгляд, Сэм. Потому что дружбу он ставил превыше всего. И если слава от подвига конечно, досталась Фродо, и он шел отчасти за ней (это понятно) , то Сэм скромно и бескорыстно терпел все, что ему выпало на этом нелегком пути, и довольствовался тем, что просто помог другу. И не бросал друга в самые тяжелые моменты, даже когда Фродо тупил.
Люди с качествами Сэма - верные и бескорыстные - лучшие люди в нашей жизни.
Смегул лучше их обоих xD
Начнем с того что Властелин колец в первую очередь не фильм, а книга Дж. Р. Р. Толкина. От этого и будем плясать
А Ирину Абрамову - фтопку
Оба по своему хороши, а зачем их сравнивать?.. .
В защиту мистера Бэггинса: Фродо хлюпик и нюня только в фильме ((,в книге его образ совсем другой,
благородный и отважный.
Фродо конечно
Фродо
на самом деле, лучше Леголас!! !
если серьёзно, Фродо мне больше нравится. У него глазки красивее
Голый
оба хороши, не знаю почему столько критики в адрес этого фильма, мне он очень понравился!!!!
Фродо лучше)))
да оба они козлы.. . када вы уже забудете отстой этот?
они вместе прекрасная пара... голубизна, блин!
гоблин)))
сэм батя без него фродо бы откинулся бы сразу вот кому надо было кольцо доверить это по фильму
их невозможно сравнить, они вообще разные....
сэм - супергерой.. а фродо - хлюпик